я вспоминаю, инструктор раза два хватал руль - я сильно круто виляла, объезжая ямки
А про мужа и вспоминать не хочу - нервно курил, вел себя снисходительно-презрительно, я думаю главное, ревновал меня к машине и не хотел конкурента!
ПДД, вождение
Мне вот интересно существует ли природе такой мужчина который может спокойно учить свою женщину вождению?я думаю нет)))
Советшенно спокойно я посадил свою жену за руль совка (КАМАЗ-самосвал). Она проехала маленько, не имея вообще никаких навыков, по прямой. Ближайшая берёза была в полутора километрах от нас. Больше она никогда за руль не просилась.
да. он называется автоинструктор
Андрей Ляма
Он тоже человек!!! На своём опыте знаю - нервы сдают почище, чем у женщин!!!
Всё от личного характера человека зависит.
В "экстремальных " условиях человек раскрывается с другой стороны.
И потом, орут на родного человека не от раздражения, а от желания научить. Это снимает и собственный стресс, так легче выразить свои эмоции.
Anya Kholodova
Позволю себе не согласиться - шепот доходит лучше, чем крик, а когда человек не боится что-то сломать или сделать не правильно учеба идет гораздо быстрее! Инструктор с нервами долго не живет, а у учебной машины судьба такая
существует, я спокойно учил
свою нет! даже инструктор спокойно только учеников может учить (и то не у всех инструкторов так получается) а если например жена сядет то капец будет сто процентов))))))
не существует, на меня и МЧ и папа жутко кричали)))))))))) 0
да. меня муж учил - очень спокойно. и маму свою тоже очень спокойно учил. он у нас вообще спокойный)))
Ирина Коротенко
везёёёт))))
Андрей Ляма
Вам повезло - это такая редкость!!!
Я смогу, вот только завтра на права сдам в ГИБДД.
Естьтакие мужчины! Меня учил мой друг, за что огр. спасибо!
Однозначно-НЕТ!! ! Мужчины постоянно волнуются что мы им сожгем сцепление или еще что. Когда я училась на курсах мне мой инструктор сказал: "если хотите сохранить нервы и семью, то лучше возьмите дополнительные занятия по вождению в автошколе. "
Свою любимую Женщину сам научил и она довольна. Я инструктором работал с 1994 г.
Существует. И их немало, даже много. Если дама не совершает пять раз подряд совсем уж очевидные глупости, типа включения второй передачи вместо четвёртой....
Свою нет -чужую да::)))
Я тоже так думаю.. .
Меня когда устраивал муж на курсы, я ему сразу сказала: "найди мне инструктура который не будет повышать на меня голос". Так он мне ответил: "Ты что с дуба рухнула? Где я тебе такого найду? Вы же (он имел ввиду ученики) все нервы выдерните пока вас научишь кататься на машине". ..
Umed Murodov
а на меня инструктора некричали никогда))) только говорили спокойно чтобы не гонял хотя я и не слушал, но всеравно не кричали))))))
Lol At
А я не говорила что на меня кричали, я просто передала разговор с мужем (бывший инструктор).
Конечно нет. Тут-же никакого терпения не хватит (даже ангельского).
нет спокойно они это делать не умеют))))))
А я, напротив. Думаю, есть такой)))
Ну если она не тупит то вполне
не существует
Нет, такого нет.
В природе - да, по определению - нет!!!
это не сложно, чем меньше эмоций, тем лучше результат, надо только это понять, и всё получится, все когда-то учились, ошибки это нормально...
я думаю существует если мужчина любит свою женщину или он просто слаб в жизни
Все зависит какая машина