ПДД, вождение

Господа отдыхающие куда же вы так торопитесь?

Сейчас друг позванил, как уже все привыкли в воскресенье машинки с московским регионом клином летят домой, вот три машинки до дома не доехали, а трое теперь только до земли доедут, в чем смысл? А дург только сменил машинку итоге у его новой машинки нет больше попы, у него сломана рука у жены ушибы и перелом ноги, в машинке виновника увы все едут дальше в землю, и еще две машинки пострадали... Будьте осторожнее торопясь к себе домой, темболее после выходных не факт что вы все отдохнули, даже от отдыха на дачах можно очень сильно устать.
Людмила Коваль
Даже не знаю что сказать. ))) Дейтвительно наверное - судьба. У меня брат любит иногда говорить - Можно дома на линолеуме насмерть подскользнуться...
Раиса Арзамазцева (Шорстов
Лучший ответ
Людмила Коваль а еще можно в чайной ложке утонуть... приветики)))
Маринчик, вот так и бывает...
Из дома они торопятся на дачу, а с дачи-домой, дело не в том-куда.. главное это побыстрее-побыстрее!
судьба!
Да уж,, самые страшные аварии, происходят на трассах, у всех огромные скорости, и шансы выжить минимальны,,,,)))) Каждый должен решать сам за себя, хочется ему жить, или угробить себя, да еще и впридачу на тот свет кого-нибудь захватить)))) Йа таких не понимаю, по трасе, вроде млять едут все взрослые мужику, вылетают, и куячат мне чуть ли не в лоб, а мне куда деваться, я то еду не нарушая, а один вот такой вылетает, и все незнают куда от него бросаться,,,
Да как это не печально но видимо они выбрали свой путь
Людмила Коваль самое ужасное что в машине той главной тороптыги ребенок был((((((
Я то же только сейчас приехал с отдыха, то же заметил что летают . Трасса у нас хорошая, почти пустая была, средняя скорость 190 шел, 300 км за 2 часа ровно проехал, дак местами как стоячего обгоняли, куда летят, понятно домой охота, но 10- 20 мин выигрыш, а опастность улететь куда нить в несколько раз повышается .
Leonid Troshin
это правда. +100
А на каком шоссе это случилось?
Людмила Коваль Владимирская область
А когда приезжают на юг, казалось-бы отдыхайте, наслаждайтесь, так нет .Наверное в Москве не часто трактор встретиш.