Документы для путешествий
Люди ! Где можно безработному купить справку о зарплате для визы ?
справку могут "пробить", тогда проблемы с Шенгеном на 10 лет, лучше найти спонсора
Заплати какому нибудь турагентсву за визу и они тебе все справки сами сделают...
Обратится в одно из агенст где оказывают помощь в получении визы. Часто тур-агенства этим занимаются и у них есть пару-тройка "левых" фирмочек которые понаваяют вам и справки и трудовые книжки ;)
люди, кто пишет о том, что справка не нужна вы куда ездили-то? в Турцию что ли?
В Европу например или в Японию безработного или человека с недостаточно высокой зарплатой просто не впустят. . зачем им оно надо проблемы лишние? а если пишешь в графе, что безработный, тогда ты обязан предоставить справку о доходах того лица, которое оплачивает путевку, но справка обязательно нужна. . и с заработной платой в 12 тыс не прокатит.
автору: вам нужно попробовать поговорить об этом с турагентством, они с таким сталкваются должны знать, как это все оформить вам.
Не нужна справка, просто в графе поставить не работаю и все.
В турагентствах как правило делают эти справки. Так же если это турпоездка, то можно сделать так что эту поездку оплачивает вам спонсор ( родственник).
в газетах объявления есть в разделе "услуги": справки 2-НДФЛ, поищите, должны быть, я сама видела
безработнаму она не нужна просто в графе место роботы пишиш нету