Документы для путешествий

как разшифровывается абривиатура в проездном билете ----ІПН: (и 12 цифрна єтом месте)

И еще.... где пишутся паспортніе данніе в проездном билете?
Oleg Tretyakov
Індивідуальний податковий номер - номер платника податку на додану вартості в Реєстрі платників ПДВ. За ним можна ідентифікувати платника ПДВ.
Для юросіб це дванадцятирозрядний числовий код із наступною структурою:
перші сім цифр - це перші 7 цифр ідентифікаційного коду Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України (скорочено ЄДРПОУ) без контрольного числа;
восьма і дев'ята цифри означають код області за системою кодування, прийнятою в органах державної податкової служби;
десята та одинадцята цифра - це код адміністративного району за системою кодування, прийнятою в органах державної податкової служби;
дванадцята цифра є контрольним розрядом, алгоритм формування якого встановлює центральний орган державної податкової служби України.

Индивидуальный налоговый номер - номер налогоплательщика на добавленную стоимость в Реестре плательщиков НДС. По ним можно идентифицировать плательщика НДС.
Для юрлиц это двенадцатиразрядный числовой код с следующей структурой: первые семь цифр - это первые 7 цифр идентификационного кода Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины (сокращенно ЕГРПОУ) без контрольного числа;
восьмая и девятая цифры означают код области по системе кодирования, принятой в органах государственной налоговой службы;
десятая и одиннадцатый цифра - это код административного района по системе кодирования, принятой в органах государственной налоговой службы;
двенадцатая цифра является контрольным разрядом, алгоритм формирования которого устанавливает центральный орган государственной налоговой службы Украины.

В данном случае это IПН перевозчика.
Насколько мне известно, паспортные данные в железнодорожном билете, купленном на территории Украины, не указываются.
Дарья Волкова