Документы для путешествий

а где взять визу я живу в Мурманске я хочу работать в Сеуле плиз помогите

Гр
Гре}{
Рабочая виза в другую страну, особенно развитую демократично, получается через приглашение от предприятия, которое согласно принять вас на работу. При этом данное предприятие должно сначала получить у своих властей (службы занятости) разрешение или справку. Что такого специалиста, как вы в своей стране найти не удалось и т. д. и т. п. То есть вы настолько незаменимый специалист (актер, танцор балета, великий ученый эйнштейн, либо хирург мирового уровня), что на местном рынке труда взять просто некого. При этом, как правило, работодатель или Вы должны доказать свою финансовую состоятельность: тысяч 5 евро на банковском счету, бронь авиабилетов, бронь гостиницы или свидетельство собственности недвижимости в другой стране, может, договор аренды. Гарантийное письмо от приглашающей стороны, что она обязуется оплачивать все ваши расходы.

Если у вас этого нету, можете попробовать нелегалом-гастарбайтером на ремонте квартир, как укры в москве и варшаве. Либо сиделкой чистилкой уток за престарелыми в доме богатых людей ))).

Мне пока не дают визу первого типа, только туристическую/студентскую. Но вы трудитесь, когда-нибудь станете незаменимым и лучшим в своем деле ;-)
Ольга Залева
Лучший ответ
Гре}{ спасибо
Нина Власова Там ребеночек 13 лет мечтает
Без персонального приглашения визу НЕ дадут.
Cргей Уланов
Зайдите на сайт посольства Республики Корея. Но начинать надо не с этого вообще-то, а с того, чтобы найти в Сеуле работодателя. Без его приглашения никто Вам визу не даст.
Гре}{ спасибо
Виза в ларьках госпечати продаётся не дорого, все направления, можешь и в Пхеньян купить...)))
ДМИТРИЙ ЧАЛЫЙ
Гре}{ спасибо
estavisa.com.au вот тут отличный сервис