Документы для путешествий

Америка живет за счет постоянного увеличения своего гигантского долга. Когда эта финансовая пирамида лопнет и

когда Китай прекратит финансировать Вашингтон?
Вообще то, создателями, она рассчитана на 1000 лет... Но это вряд-ли!))
Неля Гасан
Лучший ответ
Внешние долги основных развитых стран (в млн. долларов) :
1 США 13 368 482
2 Европейский союз 17 950 000
3 Великобритания 9 959 965
4 Германия 5 717 000

Экономики таких стран как Германия, Франция, Великобритания, США и Япония, несмотря на огромные долги, пребывают пока в относительной стабильности.

Государственный долг по странам можно посмотреть в Викдепии.
У США не так всё и плохо, если судить, сколько стран должны ей и не собираются отдавать ей долги. Всё взаимосвязано.
Если вас так волнует этот вопрос изучите эту тему и не истерите.
А к путешествиям и туризму это каким боком?
Ну, конечно :) Ты прикинь, сколько хотя бы вокруг тебя вещей, придуманных в США, пусть и сделанных на фабриках Китая. От машин и компьютеров до кроссовок и трусов. А потом поищи у себя под носом что-нибудь сделанное в России.
Потом включи остатки мозгов, еще не съеденных телеящиком, и подумай, какая экономика рухнет, какая не рухнет.
Наталья Молнар
Тебе наврали, ты повторяешь
Китай - просто наёмные работники при производстве идей и товаров, созданных в США. И без США он так же рухнет. А вот у нас ни трусов, ни чая, ни пылесосов с компами не будет. Одни Арматы будут ржаветь - мы даже переплавить их не сможем - не на чем - заводы все в металлолом ушли туда же - в Китай и Турцию
лопнет не лопнет- ты и росия лучше жить от этого не станете-сам ты придурок
Алла Колегина
У Китая уже была возможность обвалить доллар, но ему это не выгодно. Это никому не выгодно, все страны хранят свои запасы в долларах и никто не хочет их обесценивать.
Анна Сабуренко
Не дождёшься.
Пока их армия самая сильная, никто не потребует возврат долга. А вот когда ослабнет....