Документы для путешествий

Электронный авио билет

Добрые люди, объясните почему в бухгалтерии моей фирмы отказываются принимать мой электронный билет, ссылаясь на то, что он не является таковым и должен быть инной формы. Если это не электронный билет, то объясните почему это не он. Заранее большое всем спасибо, особенно тем кто популярно мне все распишет.
Вы должны были предоставить посадочный талон со штампом аэропорта, свидетельствующий о совершении перелёта.
Килко Алексей
Лучший ответ
Светлана Григорьевская Андрей спасибо за ответ. Посадочный талон был предоставлен вместе с этим электронным билетом, но бухгалтер утверждает, что это НЕ электронный билет. Хотел узнать может я что-то не понимаю. Вы не знаете?
Оправдательными документами для составления авансового отчета при подтверждении расходов для налогообложения прибыли по электронному билету в этом случае служат следующие:

- маршрут/квитанция авиабилета, оформленная на бумажном носителе, где указывается стоимость авиаперелета;
- посадочный талон, с помощью которого подтверждается факт перелета лица по маршруту, указанному в элект¬ронном авиабилете (письмо Минфина России № 03-03-06/1/515 от 01.10.2012 ).

Подробнее:
http://prednalog.ru/kak-pravilno-oformit-avansovyiy-otchet-esli-vyi-kupili-elektronnyiy-bilet-na-aviaperelet/
Aleksey Okuga
Электронный билет не может никак выглядеть, т. к. он ЭЛЕКТРОННЫЙ, т. е. находится в памяти компьютера...
Может быть маршрутная квитанция, а для бухгалтерии нужен посадочный талон...
Лучше всего вопрос задать в категорию БИЗНЕС, ФИНАНСЫ => НАЛОГИ, БУХГАЛТЕРИЯ, АУДИТ...
Профессиональные бухгалтера грамотно ответят на Ваш вопрос...
Потому что это не электронный билет, а кассовый чек Почты России.
Электронный билет надо было распечатать в кассе терминала в аэропорту и сохранить посадочный талон с отметкой. Совершали вы перелет или взяли чек у знакомой - никому неведомо.
Светлана Григорьевская Ну вот вы говорите так же как бухгалтер мой. Тогда обьясните почему бумага с надписью "электронный билет" не являеться электронным билетос. Может я чет не догоняю.
У разных компаний продающие эл. авиабилеты нет единой формы этого билета у всех они разные, ваш билет подходит+ посадочный талон, это достаточно для бухгалтерии, ваш бухгалтер мудрит, нет единой утвержденной Росстатом унифицированной формы эл. билета. Если она глупая, пусть это не показывает на работе.
Сергей Жданов
это не электронный. электронный на формате а4 напечатается. а это с терминала
Светлана Григорьевская ))))))) вы серьезно? Дело тупо в формате?