Документы для путешествий

Сколько стоит билет на самолет в Рио-де-Жанейро?

Из Монтевидео недорого
Игорь Евгеньевич Бородин
Лучший ответ
ааааааа!!!! ну вы тролль или шутите?
ну откуда, куда, на какие даты... Смотрите на сайтах типа skyscanner или aviasales
стоимость даже на билет бизнес-класса или эконом-класса на одни и те же даты различается в 2-5 раз!
Люба Ищенко
Вам в гривнах или в рублях?
Honey.ermolenko
На когда? На сколько? В одну сторону или туда-обратно? Самолёт - не автобус, в зависимости от даты цена может меняться очень значительно. Зайдите на skyscanner.net введите куда и откуда, даты путешествия, получите цену. Если дорого, попробуйте поиграться с датами.
Из Киева начиная примерно с 1000$ и выше
Инна С
Василий Артеменко В одну сторону? Я ооочень хочу туда съездить. А ты был в Бразилии?
используйте приложение prosto.aero
Р*
Рэй ***
Бери у Tourtrips. А стоимость зависит от дат отправления
Попробуйте посмотреть самостоятельно на предназначенных для этого сайтах. Цена зависит от куда вы будете ехать, с кем, в какой день, месяц. Вот календарь низких цен, там введите всю информацию и получите цену. https://time2trip.ru/aviabilety/calendar/
Abdulqayyum Gafurov
В современном мире никто уже в кассы не ходит, все покупают онлайн. Заходите на Скайсканер или Авиасейлс осуществляете поиск на нужные даты. Эти крупные поисковые системы билетов на самолет предоставят Вам все предложения от всех авиакомпании. Выбираете подходящее и оплачиваете онлайн картой. Никаких проблем никогда не было ни у меня ни у моих знакомых. Для часто летающих пассажиров удобно скачать мобильное приложение Авиасейлс на телефон и искать -бронировать билеты через него. Удачи!
Серж Ежов
Да правильно выше написали посмотрите сами на специальных сервисах
http://travelscompany.ru
Ойбек Машарипов Это бесполезный сайт, созданный мошенниками и еще там вирусов куча.
Используйте приложение SkyScanner очень удобно. Лично пользуюсь https://www.skyscanner.ru/
Все зависит от того, с какого города вы летите, в какое время года, а подобрать не дорогой билет всегда можно, без проблем...
Суйгенбаева Эльмира Например, с марта по июнь, билеты туда и обратно, на одного человека стоят в пределах 40 тыс. рублей, Июль вам обойдется в 53 тыс. рублей, с августа по январь в 40тыс рублей, а февраль 60 тыс рублей... Цены на каждый месяц свои...