ВУЗы и колледжи
как быть если преподаватель незнает толком своего предмета...и при этом пытаешься нас чему-то учить...?
изучать его самому
а вы можете это аргументировано доказать?
В Вашем вопросе сквозит обида. Вы прибегаете к языку крайностей: "ничего не знает", "чему-то учить". А значит Вы не объективны. Обычно так выражаются, приняв защитную стойку. Вероятно, преподаватель оценил Вас ниже, чем Вы оцениваете сами себя. И Вы решили ему отомстить. Если бы Вы, действительно, были обеспокоены проблемой, а не своей обидой, Ваш вопрос содержал бы аргументацию. Судя по всему, ее у Вас нет. Отсюда итог, как в классическом тезисе: То, что Павел говорит о Петре, больше говорит о Павле, чем о Петре. Успокойтесь, посмотрите на себя самокритично, и Ваши отношения с преподавателем наладятся. Искренне желаю Вам гармонии как в отношениях с преподавателями, так и с собой! успехов!
Вообще, ситуация, конечно, не ахти, но если на преподавателя уже были такие жалобы, заменят спокойно
И если вся группа так считает или поток, то пишите заявление в деканат, у нас такое было, заменяли преподавателя
был у нас такой преподаватель, и об этом все знали. . ну что поделаешь, не увольнаяли ее, можно всей группой пожаловаться в деканат на преподователя и сказать что не желаете обучатся у него ..."стучитесь в дверь и вам откроют"
Наверное, проще всего, если не Вы одна так считаете, написать пару ласковых, и в большом количестве о преподавателе и отдать всё это Заведующему Кафедры, возможно, что этого вполне хватит, если репутация преподавателя и так подшатанна