ВУЗы и колледжи

Два высших образования - делает ли меня выше других?

нет, вас это делает образованным - не более того
Раиль Якупов
Лучший ответ
а чего вы добились? Что у вас лучше, чем у других, без образования? Сейчас образование дешево стоит, любой может хоть 5 корочек получить, главное- уметь применить знания.
Денис Милашенко ну насчет 5 корочек вы загнули... где вы видели дешевое высшее ?
ровно на толщину "корочек"
Же
Женечка
Сейчас уже наличие двух высших образований часто вызывает не уважение, а сомнения и недоверие. Учитывая, как они чаще всего получены и каково их качество
Образование никак не влияет на рост.
Иван Щедров
Расскажи им, как хорошо ты учился.. .
Выше нет, но думаю, что умнее многих все таки.
по любому делает. .
ты выше тех у кого одно образование, но ниже тех, у кого три
Виктор Баринов
главное не уровень образования, а умение его применить, иначе будешь как тот дворник с высшим образованием
Сейчас каждый второй имеет 2 высших
Алёна Андрющенко В том и дело что сейчас каждый второй кое как доучился до неполного среднего образования.
а это уже от Вашего заработка зависит)
Irishka ***
Ну почему бы и нет?
Умный человек - редкость. Выше других себя ставить не нужно. Но вы определенно выделяетесь среды "неучей"
терпеливей да упорней да - ну и возможность трудоустройства а выше даже и одно не сделает
Всё зависит от того, чего Вы достигли в жизни. Возможно эти два диплома совершенно Вам не пригодились
только в глазах тех, кто себя считает ниже Вас.
Нет. Рост и образование понятия разные.
главное, что в голове, а не на бумаге))
Этот вопрос Вас так мучает, что не дает заснуть?)