ВУЗы и колледжи
Лучше после 9 класса уйти в коледж, или учиться 11 классов?
Лучше в 11, а потом в ВУЗ !!!
Пока твои сверстники будут получать Аттестат, ты за это время получишь и Аттестат, и свидетельство о получении специальности
С ним тебя быстрее примут в институт со специальностью, если пойдёшь по профилю, чем выпускника школы
Лучше конечно, 11 классов закончить и поступить в вуз, и только в вуз.
Если уйти после 9, то после колледжа можно поступить в вуз, но с некоторой потерей времени.
Я думаю, что лучше сначала получить образование в колледже, техникуме, лицее.. . А потом пойти в вуз. Так ты сможешь получить 2 образования бесплатно (я жалею, что не поступила так в свое время)
Я выбрала второй путь! Вообще, ты должна сама решить, что для тебя лучше!
я думаю что лучше уйти после 9. например я ушол после 9 в колледж а моя одногрупница после 11-у меня нормальное расписание (все уроки) а у неё неудобное-например кончилась 1 пара и ей нада следущей ждать часа 4 потому что то время которое она ждёт идут уроки которые они прохидили в 11 классе и поэтому у неё неудобное расписание)) ) а вообще какая разница где проходить одни и теже уроки?
Сейчас указом президента запретили идти после 9 класса, насколько мне известно. Только после средней школы
Алия Волокитина
Ничего не запретили. Мы в коледже принимаем выпускников 9-х классов
Алия Волокитина
Извините, в коЛЛедже