ВУЗы и колледжи

А вам не жалко к примеру напечатать однокурснику информацию листиков на 5? Не пожалеете ли бумаги? У нас многим жалко...

если этот однокурсник нормальный и адекватный человек, и у меня никогда с ним стычек не было, то не вопрос, а так, если он не соответствует таким критериям, то лучше сохранить эти 5-10 листков для кого то более достойного... так же без вопросов распечатаю хоть и 20 и 30 листов, если человек материально не в состоянии это сделать, а сам по себе добрейшей души человек... просто терпеть не могу таких людей, которым сделаешь доброе дело бескорыстно, а они тебя потом грязью в ответ обольют... уже сталкивался с таким не раз - НЕ ПРИЯТНО!!! и последний раз такое было вчера...
Маргарита Ибрагимова
Лучший ответ
У самого принтера нет, вечно прошу одногруппников, если немного печатать.
Да и сам бы был не прочь распечатать, если надо. Вообще всегда стараюсь помогать, если просят, чем-либо. С долгами там разрулить или объяснить чего.
Виктор Чадин
Жалко тем, у кого струйные принтеры, где за год покупаются два картриджа суммарно по цене принтера.
Мне на лазерном не жалко.
Дима Панов
мне было бы не жалко)
у меня струйный принтер на 5 красок. я просто не новые покупаю а заправляю эти катриджи за 50 руб.
жалко у пчелки. а краска и бумага это расходный материал, а это стоит денег. Студент сушество голодающее и безденежное (Я) . Имею принтер расппечатываю бесплатно всегда и всем, но бумаги мне мало кто приносит, и за то спасибо. Короче я бы не пожалел. но бумагу занесите по возможности кому я распечатывал.
M♥
Mila♥ ♥