ВУЗы и колледжи

Вот где справедливость?

Ответы на ГИА и ЕГЭ выкладывались "в контакте". Списывать мог каждый желающий. И вот где справедливость: человек долгое время готовился к егэ, тратил время, тратил деньги на репетитора. А другой, просто зашел на этот е**** сайт и скатал ответы!!! И он возможно еще наберет больше баллов, чем тот который готовился, и по конкурсу в институте займет место, которое мог занять действительно умный человек!!! А наше правительство даже не наложило штраф на этот сайт!! И вот скажите, где она, справедливость?
Мне очень понятно то, о чем вы написали. Я ненавижу халявщиков и считаю, что каждый должен жить своим умом, а не пользоваться результатами чужого труда. "Глупость каждого должна быть очевидна", но у нас сейчас этого нет. Люди в огромном большинстве утратили совесть и честь. Таких как вы - меньшинство. Не удивительно, что все эти люди вас не поняли. На самом деле, не надейтесь - никакой справедливости не существует, - если вас это интересует. Думаю, вы уже начали это понимать.
Катерина Трушникова
Лучший ответ
справедливость часто граничит с удачей. знаю)
Артем Баркунов
Справедливость есть. Учеба она НЕ для оценок по ЕГЭ. Она для получения знаний. Те кто получил оценки по ЕГЭ "не справедливо" не получили знаний, которые получили те, кто потрудился. И это в 100 раз важнее.
нет правды на земле,
но правды нет и выше.. . )
не расстраивайтесь так, это жизнь...
Кто вам мешал зайти на этот сайт?: )
не беспокойтесь, вероятность того, что все "списывальщики" пойдут в тот же вуз, на ту же специальность, что и Вы, крайне мала. успокойтесь
я думаю тот человек который скатал он просто дурит самого себя, учатся что бы знания получать.. . и тот чел который скатал долго в уневере не протянет и тд)
_Erik _
Ну некоторые не сильны в математике или русском и если они ответы спишут, то ничего страшного не будет)