ВУЗы и колледжи
Помогите определиться куда поступать!
В школе успеваемость средняя! 11 класс! Последний год в школе а все не знаю куда поступать! Пока 2 предположения куда сунуться или на сурдопереводчика, или на программиста. Куда еще можно поступить в этих сферах!? Живу в г. Волгограде!
Можно поступить на юрфак. Ну это кому как, если проснется интерес. А дело в том что знать все законы своей страны это знаешь как круто. ты любому рот заткнешь если будешь прав, и продавцу и врачам если будут не по твоему делать, и даже мусарам. это очень круто знать законы. так что вот тебе, думай )
Программист это круто - если будешь толковым програмером можно получать не хилые бабки а самое главное делать свои вещи которые могут приносить большую прибыль. Лучше всего на мой взгляд сей час учиться на программиста именно сайтов. Ну посмотри, главное что бы в универе это изучали, САЙТЫ. это сей час очень актуально. и прибыльно. 1 сайт под ключ стоит $500 - $3000, примерно. понимаешь. ну и сам себе сайт без проблем сможешь сделать. а это важно.
Сурдопереводчик - вата. нах оно тебе? )))
Можно на 3д графику поступить если у тебя есть такая профессия. но знаешь. . можно 3д графику освоить самому если есть желание, уроков благо в нете полно.
Я вот сей час на 5ом курсе архитектуры учусь, знаешь это ппц как очень интересно. но тут нужна фантазия и умение рисовать.. . без этого никак.. .
Ну вот и все ) Выбирай )
Евгений Биль
Спасибо))) приму к сведенью)))
Тесты, которые помогут понять, куда поступать: какую профессию выбрать, в какой вуз поступить и на какие программы https://postupi.online/test/
Здесь https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/ сверху справа укажите город поступления, сбоку справа ЕГЭ, которые планируете сдавать. Плюс здесь вы можете проверить шансы поступления по своим баллам в конкретный вуз.
тоже не могу определиться! а времени мало осталось. зайди на сайты волгоградских вузов, подумай какая профессия близка тебе
сиди дома !!!
Туда, куда интересно. Если с атематикой проблемы, то на програмиста лучше не надо.