ВУЗы и колледжи

сегодня выяснил,что самый назойливый препод,который любит всех валить,троллить и унижать,живет в моем подъезде

двумя этажами выше!как можно этим воспользоваться принимаются самые различные идеи))))
ps еще год он будет у моей группы преподавать
Cepик Тажиев
подружись с ним
Fikusmen Ggg
Лучший ответ
Cepик Тажиев а русские военнопленные сдруживались с гестапо???некоторые-да!но знаете как они потом своим в глаза смотрели?
обращайся с ним как с приятным тебе соседом
Юрий Жухарев
а может просто стоит выучить его предмет и не придумывать всякую подлость...
Hrachya Kyureghyan
Да никак, наверное.. .
Невижу разницы, если честно, рядом он живет или далеко.
Ну хочешь, под дверь ему нассы, что-ли.. .

Хотя, если что-то произойдет подобное, то ты будешь первым подозреваемым)))
Аnton Lening
Cepик Тажиев а может проституток к нему на дом?или выездной кредит?)))
Не важно где он живет.. . Что тебе мешает поиздеваться над ним (грамотно) прямо на уроке.. . Знай что 95% преподов не знают свой предмет так, как это необходимо, а 60% не знают его вообще (прочитали учебник перед занятием и пересказывают его вам, не понимая что там написано).. . и этим можно очень хорошо пользоваться.. . Для этого необходимо сделать так, чтобы препод подумал что вы знаете предмет лучше его.. . Изучить тему чуть раньше, чем он ее будет вам читать. Разобраться в ней, а затем при объяснении новой темы начать валить его вопросами, как он вас валит на экзамене. И желательно собрать команду 3-5 человек и начать его грузить (обязательно строго по теме) так, чтобы у него тоже мозги кипели.. .
Я так 4 года над преподами издевался.. . В итоге - красный диплом (не потому что много знаю, а потому что смог доказать преподам что знаю то, о чем не имею ни малейшего представления)...
Cepик Тажиев это,поверь,не тот случай...)тут игра с огнем
улыбайся почаще, здоровайся с ним) не шуми поздно ночью) помогай пакеты донести, дверь открывай)
тебе можно сказать повезло) надо пользоваться))
Эrbo Аbdi