ВУЗы и колледжи
Помогите пожалуйста перевести предложения на русский
I saw lectures as customers who fell into two broad categories. There were those for whom lecturing was an unwelcome interruption to their research work. After all, we were students and what did we know I would deliberately pitch my essays to this kind of academic so that my opinion appeared more as evidence that I had read and understood the key contributions to the debate, rather than as an attempt to pull down monuments. The other type of academic were those who enjoyed teaching and discussing new ideas. They wanted more. They wanted something different, inspirational, iconoclastic. I would present my arguments to show that I had done my reading and understood the key concepts, but I would also try to add something more to the issue rather than rake over familiar ground.
видел лекции клиентов, которые делятся на две широкие категории. Были и такие, для которых чтение лекций было нежелательного перерыва в их исследовательской работе. В конце концов, мы были студентами, а что мы знаем, я бы сознательно шаг моего сочинения такого рода академических, так что мой взгляд, оказались более, как доказательство того, что я прочитал и понял основной вклад в дискуссию, а не как попытку снести памятники. другие виды академической и те, кто пользуется преподавания и обсуждать новые идеи. Они хотели большего. Они хотели что-то другое, вдохновенный, предрассудков. я бы представить свои аргументы, чтобы показать, что я сделал мое чтение и понять ключевые концепции, но я хотел бы попробовать добавить что-то еще к вопросу, а не ворошить знакомую землю.
Я рассмотрел, что лекции как и преподаватели делятся на две основные категории. Были те, для кого чтение лекций было неприятным прерыванием их научно-исследовательской работы. В конце концов, мы были студентами и мы это знали, я сознательно передал бы свои эссе этой категории преподавателей так, чтобы мое мнение являлось больше как доказательство, что я прочитал и понял ключевые вклады в дебаты, а не как попытка сбросить памятники. Другим научным типом были те, кто наслаждался преподаванием и обсуждением новых идей. Они хотели большего. Они хотели что-то другого, вдохновенного, направленного против предрассудков. Я представил бы свои аргументы, чтобы показать, что я сделал : я прочел и понял ключевые понятия, но я также стараюсь добавить что-нибудь еще к результатам, а не останавливаюсь на знакомой почве.