ВУЗы и колледжи
А вы когда-нибудь подделывали подписи преподавателей у себя в зачетке?
А СМЫСЛ? при подготовке сводных ведомостей успкваемости самое важное - ведомость!! ! и память преподов!! ! Не все в маразме!! ! А если при проверке зачеток видят зачет, которого реально не было - проблемм!!!! Во всякои случае у нас так было и есть у многих моих знакомых
А зачем?
В ведомости-то отметок не будет при этом.
А, меня за это даже отчисляли. Нарисовал по диамату "хор", не вычислили, обнаглел, нарисовал по истмату "отл". Поймали, долго мурыжили. Препода с кафедры отстояли меня, доучился, слава богу.
было 1 раз-пересдача, дали бегунок (ведомость для 1 студента), правда препод был не с нашего факультета и предмет не профильный-как-то торпеда прошла мимо
Ну в зачетке подделаешь, а ведомость? Боишься родителей? Не трать силы на подделки! Учи!
однокурсникам постоянно, а вот себе - духу не хватало, казалось, что попадусь.... вот и приходилось всё самой, самой))))
конечно
И не только у себя. Не одну бутылку пива заработал подобным образом. Славные были времена...
я вам подделаю! (препод)
Нет
В зачетке никогда. А вот в журнале рисовала.... один препод был, царство небесное-так он вообще не помнил, что кому и когда ставил... в итоге все рисовали оценки-а он потом выставлял кучу "автоматов" и восторгался, какая успевающая группа на потоке!))
Было дело: )
Особенно, когда все нужно по-быстрому подписать, а пред смотался куда-то.. .
Да и вообще.. . к чему лишний раз педагогов беспокоить. . ;)
Мильон раз
но как без это го. ДА да
Бывало даже оценки в журнале сами ставили...
оо! даже запалили однажды! а так даже в журнала ставил себе оценки, и даже исправлял!
нет пока)