ВУЗы и колледжи

Какие профессии сейчас актуальны?И куда поступать!?Голова кругом подскажите=)

Armine Babayan
Специалистом антикризисных программ. Правда мало где этому учат.. . Но поискать стоит! Актуально всегда! А вообще иди туда, куда хочется, куда сердце подскажет. Задумайся, что тебе придется учится несколько лет на то что тебе совсем не нравится, на учебу будешь ходить как на каторгу.. . А потом еще и работать придется с тем же.. . ((
Асель Байпакова
Лучший ответ
Иди в спецы. Поступать сложно, но через два года тебя, студента, на части работодатели рвать будут.
Armine Babayan А что такое Спецы ?Спецназ?.
Адвокаты, психологи
Петя Киселёв
Armine Babayan А куда можно пойти работать психологом?
самая актуальная киллер. учат в военных училищах.
Евгения Мишина
Боюсь во время кризиса нет актуальных профессий! Только рабочие с хорошей квалификаций! Остальные будут ждать лучших времен! Удачи!
Елена Попова
переводчик нужен всегда и везде) и в россии и за границей) т. к. язык будет существовать вечно, а даже если когда нить и придумают что-то типо эсперанто всё равно переводчики нужны будут) так что если любишь язык то смело иди на переводческий (даже если потом не будешь работать строго по профессии можно подробатывать учителем, а сейчас ой какие деньги за час дерут) + на переводческих факультетах всегда полно девушек, так что если что советую туда) мне оч нра)
А вот у меня таже проблема!!!!))))))
высококвалифицированные рабочие профессии
ой даже не знаю.. что посоветовать, может что-то связанное с бизнесем!!
Адвокаты, юристы, психологи, все что связано с финансами и банком) экономика)
Иди во влад в Мгу или Двгу =)))