ВУЗы и колледжи

Люди посоветуйте как поступить!

Представляю, сколько нервов стоило родителям вас устроить на бюджет.
В чем проблема? Это - хорошая специальность. Обычным менеджером и без образования можно быть.
А после этой специальности менеджером в автосалон или на запчасти могут взять, да даже
и на продажу электроники, другой техники, а вот обычного менеджера - не возьмут.
Материалы по учебе вам дают, лекции и семинары ведут,
экзамены принимают. Сколько сами захотите, столько и усвоите. Сидите и учите, разбираетесь.
В вузе никто за вами не будет бегать и просить - ну выучи вот это, ну пожалуйста. Хочешь практику -
ищи работу, подработку.
Первые два года, вроде, подтягивают общеобразовательные предметы до нужного уровня,
это скучно и кажется ненужным. Спецпредметы начинаются, в основном, с 3 курса.
И ваши знания зависят от вашего рвения. То, что другие студенты не учат - вас это не касается.
Есть читальные залы, библиотеки, если в комнате не посидишь.
Можно с отличницей подружиться, вместе учиться будете)

Если вы насачковали и набрали долгов - зачем искать себе оправдание, чтобы все бросить?
может, лучше поискать способы исправить ситуацию.
С вузом вам повезло - сами говорите, много не требуют. То есть у вас есть шанс получить
хорошую специальность (корочки), доучиться до конца. В более сильном вузе учиться
намного сложнее, и - опять же - делать это приходится самостоятельно, никто за вами бегать
и просить что-то выучить и объяснять непонятое не будет.
Аселя Адилова
Лучший ответ
Опасно просить совета и в сто крат опаснее его давать!
Vera Baklanova
Ложись спать.
Лара
Решительной поступью
Юля Кузюткина
Хочешь снять с себя ответственность!?
Верной поступью
В чем вопрос?