ВУЗы и колледжи

Как построить вручную уравнение мнимого эллипса?

Просто Душка
Просто Душка
13 596
x^2+4y^2=-1
Официальная Страница
Официальная Страница
96 653
Лучший ответ
Просто Душка Построение, в Вашем случае, является написанием уравнения?
Закончился лимит на комментарии, поэтому отвечаю здесь.
Ты написал:
"А Вы любите брызгать ядом на людей, которые не правы, да? Объективное мнение не зависит от нашего состояния. Оно всегда основано на проверенных и доказанных обстоятельствах, когда мы не ищем оправданий, а принимаем ситуацию такой, какая она есть. К примеру, законы физики являются объективными и работают вне зависимости наших знаний о них. И про "недопустимость манипулирования". Определим что такое манипуляция: "Общее прототипическое значение — управлять кем-либо, чем-либо, производя сложные действия." Следовательно, недопустимость манипулирования - это как "constexpr const" при объявлении переменной в C++. Хоть она и называется переменной, но по факту значение её изменить невозможно после её инициализации. Или просто сказывается Ваша недостаточная образованность? Если Вы пытались здесь показать доказательство по индукции, то, увы, на третьем примере общая закономерность нарушается"

1. у тебя больная фантазия, если ты называешь мою критику твоей малограмотности "ядом".
2. я доказал и проверил, что ты не знаешь, "ЧТО называется объективным? факт проверен и доказан, но это не значит, что моё мнение "объективно"
3. про "объективность" законов физики ты абсолютно прав, но ты попал пальцем в небо, потому что так же не понимаешь и не знаешь, ЧТО называется "объективным"?!
4. твой бред про "простоту" работы человеческого мозга (при формулировании мыслей для манипуляции) связан с той же твоей малограмотностью - ты не знаешь азов философии, а именно: что называется "мыслью"?
5.(про "третий" пример - я не понял..., ибо не помню, о каком примере ты говоришь? особо с учётом твоего словоблудия про "инициализацию недопустимости манипулирования"!)
Nastya S
Nastya S
93
Просто Душка 1. У меня хорошее знание русского языка и понимание интонации речи в тексте при желании автора выразить эмоции. Если для Вас - это норма, то для меня - это буквально троллинг человека за его некомпетентность. А, да, опять оскорбляете, считаете себя "компетентным" в области русского языка.

2. Доказали и проверили? С этого момента можно по-подробнее? Не видел доказательства моей неправоты аж нигде в Вашем тексте выше данного утверждения.

3. А что, так сложно привести одну сравнительную форму к другой? Это, по-моему, учат ещё в школе. Вы точно её закончили, чтобы делать такие громкие утверждения, ни чем не обосновывая своё решение?
Просто Душка 4. А при чём тут философия? Она рассматривает круг проблем наиболее общего характера и даёт пищу для последующих исследований. Мысль сегодня - есть электрическое взаимодействие нейронов в мозге. Что ещё конкретного Вы хотите узнать, когда сами учёные только выводят общую теорию взаимодействия нейронов? Про нейронные сети слышали когда-нибудь? Я приведу примерное утверждение касательно них: "Работа с нейронными сетями подобна работе с математикой в очень древние времена, когда не было формальных понятий для описания сущностей и не было логики, с помощью которой можно было бы доказать корректность утверждений".

5. То, что Вы не поняли, и то, что Вы оскорбляете всех направо и налево доказывает лично для меня Вашу некомпетентность в любом вопросе.