ВУЗы и колледжи
Как вы относитесь к идее проверять учителей и преподавателей на детекторе лжи?
Это правильно
Гульсара Каумбаева
а много таких кто согласен с вами?
Гульсара Каумбаева
Если да то позовите их в беседу пожалуйста
Да, правильно!
Еще - стричь наголо и в кандалы их. Кормить баландой и запретить выход за территорию!
Отменить оценки - пятерки всем! Убрать физику с химией, изучать Барбоскиных и Гари Поттера! На физре крутить спиннеры! Ввести компьютерные игры вместо математики!
И детектор лжи - обязательно, а лучше - сыворотку правды и обыск, и чтоб класс за зеркальной стеной все видел и слышал.
С удя по Вашему вопросу, Вас и валить не надо. Сами "свалитесь" со своей глупостью
Да, они могут валить. Но при этом лгать не будут! Просто будут задавать вопросы по теме, но нестандартные. Не подкопаешься! И ещё: редко, когда именно валят. Чаще всего студент не готов, или по-хамски вёл себя в семестре.
99% студентов валить не надо, они сами завалятся. Их просто не нужно вытаскивать.
Глупость.
Может, начать с ментов и чиновников?
Их и так, конечно. Слегка, иногда, частично.
Но, во-первых, надо сплошняком; а, во-вторых, на качественных полиграфах.
У Вас паранойя.
а давайте еще рентген-анализ бетонных перекрытий делать при входе в вузы каждое утро - а чем не идея!...
тебе лечиться надо с такими идеями!
Гульсара Каумбаева
зайдите еще раз в вопрос
Jarka Pucko
Точно, хорошая идея. Борьба с террористами.
а смысл какой
Гульсара Каумбаева
зайдите еще раз в вопрос
А зачем? Лучше чиновников, полезнее будет.
А зачем их проверять?
Гульсара Каумбаева
зайдите еще раз в вопрос
Отрицательно
Полнейший бред
Гульсара Каумбаева
зайдите еще раз в вопрос
А учиться не пробовали?
И на полиграфе докажете?
Что учиться пробовали.
А, что выучили? Докажете? На полиграфе?
Вот когда докажете тогда и вопросы такие задавайте.
И на полиграфе докажете?
Что учиться пробовали.
А, что выучили? Докажете? На полиграфе?