ВУЗы и колледжи
Помогите определиться с профессией, пожалуйста!
Я учусь на горного инженера, у меня отец владелец никелевого карьера, ну, я пошел учиться на Горного Инженера, сейчас 1 курс. А в голове мысли, о том, что я хочу стать актером, играть в театре, фильмах. Мне он говорит, мол я совсем еще не вырос, что гонюсь за вниманием и популярностью, мама говорит, что в театральном я буду без ПРОТЕЖЕ, а тут хотя бы отец есть со своим делом, не пропадешь. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ДРУЗЬЯ. Помогите, ради Бога.
Закончить успешно обучение на горного инженера, получить диплом и- если не передумаешь - поступить в ГИТИС, или подобное .В твоих обстоятельствах 2 образования необходимо .Иначе будешь жалеть всю жизнь что не поступил иначе, как бы ни поступил .
Александр Викторов
Спасибо вам, желаю вам счастья и добра!
у тебя нет выхода- только горный инженер. Увы, это плата за хорошую жизнь )
Актер Игорь Касталевский закрыл летнюю сессию 3 курса в строительном институте, забрал документы и рискнул поступить на актерский. Говорит что никого не спрашивал. Рисковал сильно, если бы не режиссер Матыль которому в "Звезду пленительного счастья" требовался этакий дворянин - переросток, но при этом с яркой внешностью, фиг бы его знает как карьера Касталевского сложилась. Решать только вам.
Александр Викторов
Спасибо вам, желаю вам счастья и добра!
Актёров толпы. Потом это быстро может надоесть. И может быть так, что тебя никто на роли брать не будет. И будешь не востребован. Отец не вечен, и его дело должен кто продолжать. Так что позаботься и о себе, и о нём.
Отец - владелец карьера - ну мля из дурки выпишут, тогда и определишься
запишись в кружок какой нибудь актерский. там видно будет хороший ты актер или нет.
а ты серьезно доверишь выбор профессии незнакомым людям?
Актером можешь стать и без образования, а план отступления должен быть всегда, чтобы если вдруг что ты мог пойти поработать на данной профессии