ВУЗы и колледжи
Расскажите о жизни в институте? Я просто 11 класс заканчиваю .
Экзамены чуть большая проблема, а о зачетах можно не беспокоиться, если только совсем не лодырничать
билеты выдавали только на экзамене/зачёте.
Мои зачёты в институте проходили так:
1) до сессии я пинал балду и вообще развлекался.
2) перед самым зачётом, в ночь, я брал конспекты (если я посещал пары и они были) и брал в книжном магазине краткое учебное пособие по предмету или шпаргалки.
3) учил их всю ночь и утро, учил и в очереди на сдачу, потом сдавал зачёт/экзамен.
4) на следующий день моя голова уже была пуста.
.
но щас есть такие микронаушники, что моя метода не имеет смысла. достаточно слегка отрастить волосы и придумать как передать содержимое вопроса тому кто будет подсказывать. можно договориться об условных сигналах, например, у тебя включен микрофон и "сообщник" перечисляет темы ты немного кашляешь на нужной. вон, например https://mxmedia.ru/mikronaushniki-prodazha/micro/mikronaushnik-magnit даже кашлять не нужно "Микрофон выведен на проводе, который можно протянуть в рукав, либо спрятать под воротником. + добавляется кнопка для скрытой подачи сигнала собеседнику." Но если поймают будет такое атата.... =)))
Мои зачёты в институте проходили так:
.
Отличное было время. Гулянки студентки весело.
Привет!
Иногда тяжело - иногда просто, но очень весело. В вузе находишь единомышленников, с которыми идешь рука об руку большую часть жизни.
К зачету не всегда выдают билеты, а если и выдают, то за пару недель до экзамена.
Пили трахались нюхали всякую гадость групповухи да в основном пили
Masha Lepunova
оно и видно - идиот получился полный
Трудно очень