Мне говорили если выучишься нормально будет хорошая работа с большой зарплатой.
В реальности без опыта не возьмут , больших зарплат нет, одни лохотроны вакансии, сплошной блат. Из работы для всех только свободная касса и метла.
ВУЗы и колледжи
Почему работодателям плевать на корочку и образование? И зачем многие врут ?
Если нет связей, ты в ass.
Неплохо бы начать свой вопрос с названия того, на что ты выучился...
НЕ поверю, если ты выучился на оператора станков с чпу - и у тебя нет работы и высокой з+платы - за 100 т. р. Если еще не выучился - иди в колледж университета "Дубна" - выучишься, время еще есть.
Абзал Адамбаев
да да это поможет)
Надо было целевое направление брать, тогда ты заранее обеспечен рабочим местом. Дают всем подряд.
Знаете, в Индии говорят, можно не идти по своему пути, но нельзя идти по чужому. Если профессия - ваше, ищите, идите в большие организации где вашу специальность берут в исполнители. Поработайте там, и ищите снова. Важно понять ваше это или нет. С той же кассой. Для кого то это его путь. Кассиры ведь не только деньги считают, еще с людьми коротко общаются. Некоторые могут подбодрить одной двумя фразами не хуже чем психолог. А для кого то, сурового и злого касса это как раз " не идти по своему пути". ..
Поздравляю с вступлением в Реальный Мир.
Я тебе больше скажу, есть некоторые профессии в которых некоторым работодателям и на опыт работы плевать :) поэтому они устраивают т. н. технические интервью являющиеся по сути экзаменом. И посрать что у тебя опыт, главное ты не смог ответить на вопросы - досвидания.
Тебе просто не уточнили один совершенно очевидный момент - хорошая ЗП будет не сразу, и далеко не на любой работе..
А ты пытался нормально выучиться?
Не всем и не всегда.
Если ты устраиваешься врачом или инженером-проектировщиком - спросят корку и на само образование будут смотреть еще как
Потому что эту мысль тебе навязывали родители, что без образования никуда не поступишь, так что можешь поработать курьером, хорошие зарабатывают от 60к до 100к, в яндекс