ВУЗы и колледжи
Как отомстить преподу?
в мои 17(почти 18,через 2 недели было), умерла бабушка-опекун, с которой я выросла, кураторка ходила и гнобила, что я играю скорбь, доставала моего парня-одногруппника, как пример, он натëр ремнëм от гитары шею, а она пристала к нам с "Вот, это совращение несовершеннолетних,мы с его мамой можем на тебя заявление написать" подумав, что это засос, короче, бред шизофренички какой-то, распускала слухи про меня перед другими преподавателями, что "она актриса, не так уж ей и плохо", отказывалась содействовать,чтобы мне давали материал, чтобы долгов не было, прошло почти 3 года, отпустить воспоминания и ситуацию не могу, она по сей день делает больно, загоняет в угол,отсюда проблемы с социализацией, второй раз в прошлом году поступила, в итоге скоро опять отчислюсь, не могу видеть это место из-за предвзятости и в принципе того, с чем оно связано, с какими людьми и событиями. Напоследок, хочу отомстить, но так, чтобы это не было уголовно наказуемым деянием. Чувствую, что должна за себя отомстить, раз тогда я просто была не в состоянии,она отыгрывалась на ослабленной малолетке
Г-вно людей в мире столько, если начать всем мстить, смысл жизни будет состоять в мести =) Это скорее к психологу, если вообще есть возможность найти бесплатного... чтобы помог перестать о ней думать.
Можно конечно распускать про неё слухи, задолбается опровергать. Или просто рассказать правду, пусть знают что за человек.
Вам не мстить надо, а лечиться.
Это вас личностная гордыня заедает
и внутренний эгоизм.
Нужно простить и забыть.
Станет легче.
***
В одном селе, вредный мужичек поставил на порог дома
местному батюшке из церкви ведро с дерьмом.
На следующий день батюшка принес ему отмытое ведро
полное яблок.
"Как же так...?" - спросил мужик.
"У кого чего много, тот то и несет людям" - ответил батюшка.
и внутренний эгоизм.
Нужно простить и забыть.
Станет легче.
***
полное яблок.
"Как же так...?" - спросил мужик.
Если у вас возникли проблемы с преподавателем, рекомендую воспользоваться следующими подходами:
1. Обсудите проблему: Попытайтесь открыто и конструктивно обсудить свои проблемы и разногласия с преподавателем. Выразите свои затруднения и попросите объяснений или дополнительной поддержки.
2. Обратитесь к администрации: Если обсуждение с преподавателем не дает результатов или если возникают серьезные проблемы, вы можете обратиться к администрации вашего учебного заведения. Предоставьте им детальное описание проблемы и попросите помощи в разрешении ситуации.
3. Поиск поддержки: Поговорите с более опытными студентами, студенческими советами или советниками по проблемам студентов в вашем учебном заведении. Они могут предложить вам конкретные рекомендации и поддержку в решении проблемы.
4. Подача жалобы: Если все предыдущие шаги не привели к решению проблемы, вы можете изучить политику учебного заведения относительно подачи жалобы на преподавателя. Если у вас есть верная информация о нарушении этики или правил учебного заведения, вы можете подать формальную жалобу в соответствии с установленной процедурой.
Если вы испытываете серьезные проблемы или нарушения со стороны преподавателя, рекомендуется обратиться за помощью к администрации или профессионалам, специализирующимся на студенческих вопросах или правах. Важно придерживаться закона и этических норм во всех ситуациях.
Виталий Пинчук
можно это попробовать, а после реально отомстить тайно стырить ее документы, необходимые для уч.заведения и сжечь где-нибудь в нелюдном месте
Здесь все подробно рассказано https://www.youtube.com/live/ZP1iTjh21Ww?si=ehdyFkhE5brQer9o