ВУЗы и колледжи
самый большой плюс высшего образования?
никогда не останешься без работы
Предполагается, что плюсов много, я так поняла.
Тогда самый большой - научает и приучает правильно, логически мыслить.
Не знаю, что там в первую очередь, знаю только одно, Поймёшь сама, что тебе нужны отличные знания, будешь жить как полноценный человек, полной жизнью и всё у тебя будет, до последней мелочи. Вот это и будет для тебя считаться самым большим ПЛЮСОМ. А еси будешь зарабатывать свой диплом для родителей,? - то это будет, самым большим МИНУСОМ в твоей последующей жизни. Правда, таргаши и дворники, стране тоже нужны. Без них тоже нельзя. ! Я правильно изложил ???Выбор за табой. Сделай правильный вывод и выбор . УДАЧИ тебе !!!
Наличие диплома.
В том, что даже будучи безработным ты будешь не просто безработным а безработным с высшим образованием.
Смогу всегда помочь себе, родным и остальным людям
Что то, чему тебя научили, вероятней всего, тебе никогда в жизни не понадобится.
1)Тренировка силы воли - постоянно хотелось бросит эту тягомотину.. .
2)Чувство гордости за себя - всё таки довела до конца эту тягомотину...
Выбор хорошей работы, с хорошей зарплатой.
высшее образование открывает очень много дверей в твоей жизни !!!это и образование, и хорошая работа (хотя это зависит не настолько от диплома и оценок в нем, сколько от твоих личных качеств)... это веселье быть студентом, личное самосовершенствание и стремление к чему-то большему !!!
ВО в первую очередь учит учиться.
Тебе никогда не придется пожалеть . что ты не закончила ВУЗ! В остальном, в нынешних условиях. тебе самой надо все начинать сначала--жить, работать. думать в тех условиях в какие ты попадешь.... без всяких ссылок на высшее образование....
Привет, Василиса!
Я - студентка, а пошла в универ из-за:
1) новых знакомств с интересными людьми;
2) возможности получения качественного образования;
3) перспективного будущего;
4) личностного роста;
5) красного диплома! =)
Выбери что по душе тебе. Может в этом маленьком списке есть тот самый плюс.
Желаю тебе удачи! Пока!
Я - студентка, а пошла в универ из-за:
3) перспективного будущего;
4) личностного роста;
5) красного диплома! =)
Желаю тебе удачи! Пока!
хорошая работа и уверенность в себе
на хорошую работу возьмут. наверное.