Отдых за рубежом

Куда полететь в декабре январе на отдых????

не сильно дорого!
Aidochka Grand
Если говорить о теплых странах, то Египет – прекрасный вариант для экономного отдыха на берегу Красного моря. Поехать в Египет зимой лучше, чем летом: в зимний период здесь тепло, но не жарко, организуется множество интереснейших экскурсий по многочисленным достопримечательностям Египта.
Конечно же, пляжный отдых зимой – это не только древняя страна пирамид, хотя Египет, несомненно, самый недорогой, а потому и наиболее приемлемый вариант для многих россиян. Тем, кто не сильно стеснен в средствах, можно посетить экзотический Тайланд. Тайланд подарит вам самую теплую погоду. Если в Египте в это время по вечерам прохладно и не обойтись без одежды с длинным рукавом, то здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. К тому же Тайланд – это бурная растительность, которую вы не встретите на африканском континенте, где расположился Египет
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ.
Также на поиски теплой погоды, великолепных пейзажей и экзотики можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку, Индию (Гоа)
http://vand.ru/
http://www.bgoperator.ru/- Таиланд, Вьетнам, Куба, Доминикана - основные направления у Библио Глобус
Зоя Белякова
Лучший ответ
Не дорого (дешевле после новогодних праздников) по цене и отлично по качеству - в Таиланд
http://www.natalie-tours.ru/guide/3/
Tatiana Bulat(Shavga)
Денис Бормотов http://www.bgoperator.ru/main5.jsp?flt=100410000051
Куданить где жарко и влажно, на острова например ;)
Доминикана не плохой вариант
доминикана, не пожалеешь
куда нибудь на юг например Бразилия, тайланд, Шри ланка.
Египет, Турция, Тайланд, Бали))))
Aidochka Grand ну да Бали особенно круто)))))))))))))))