Отдых за рубежом
Если бы вам предложили поездку, куда бы вы поехали. Бразилия или США?
В Бразилию-на карнавал
В Бразилию, но не на карнавал.
США рулит! Эта страна создана для туризма, он там удобен, приятен и прост как дважды два: ) Но, поскольку я была там много раз, а в Бразилии ни разу, лично я голосую за Бразилию. Там тоже супер. Был один знакомый, привёз фантастические фото и сногсшибательные впечатления!
В Америку
Лагуна Блю
В Какую? США и Бразилия это Америка
США-слишком много говорят об этой стране-хотелось бы самой посмотреть.
нафига мне Бразилия? я же не дон Педро.
в Америку махнул бы, в Стёрджис.
В США, там друзей много уехавших...
а можно я дома останусь)) ) всех люблю на свете я, это родина моя))))))))
США. В Бразилии болезни да бандиты
США полюбому!!
И то и другое и можно без хлеба !
США. там много моих знакомых
Родина милее, никуда не поеду! И не вытащите!
в Бразилию, хотя и Бразилию не люблю, просто куда угодно - лишь бы не в США!
Зависит от того, была ли я там раньше. Поеду туда, где еще не была. Если нигде не была, то скорее в США практиковаться в языке, а если бы была и там, и там, то по ситуации.
Бразилия
чтоб не заболеть, прививки сделать можно)) так что в Бразилию)) там зрелищней)))
И в США ив Бразилию, В США превым делом посещю Неверленд, а в Бразилии море, карнавалы!!!!
если можно-взял бы деньгами или путёвку б эту поменял на Абхазию (там красивей)
США в голливуд!