Отдых за рубежом
Из Хургады в Израиль. Ехать или нет?
Кто ездил из Хургады в Израиль, расскажите как всё прошло, сколько времени уходит на дорогу, стоит ехать или нет?
У нас тур был Кипр пороходом до Египта (Каир) затем на том же теплоходе до Израиля, там целый день, вообще безумно интересно, и все понравилось и как организованно и гид хороший, но стресс для организма и правда громаднейший. И потом уже поняли мало одного дня для Израиля, я бы туда на недельку точно вернулась.
И Египет это же сокровищница достопримичательностей и Луксор, и Каир и т. д. Вообщем второй раз под такую авантюру не подписалась бы. Удачного отдыха
И Египет это же сокровищница достопримичательностей и Луксор, и Каир и т. д. Вообщем второй раз под такую авантюру не подписалась бы. Удачного отдыха
Записаться надо сразу, так как ограничения по самолету, а желающих много. Если все нормально, то самолет в 23-00 летит час до границы (курорт ТАБА) , далее 10 минут до самой границы, потом пешком в Израиль, там местный тур. автобус Вас заберет и 300 км до Мертвого моря (с остановкой) и в Иерусалим. Очень интересно . Стоит 350 зелени. Деньги можно зеленые, при покупке дают сдачу своими. Но все очень дорого.
А если ехать из Шарма, лучше сразу застрелиться. Это плюс еще 3 часа до границы.
А если ехать из Шарма, лучше сразу застрелиться. Это плюс еще 3 часа до границы.
Езжай если возьмут...
Мы из Турции летали на один день на экскурсию в Израиль, не пожалели ни разочку!!!
Если приехали в Египет дней на 10 - то советую не дергаться... Загорайте, купайтесь, гуляйте.. Вы же отдыхать приехали. Плюньте на всё, Вашему организму такой стресс не понравится. Прогуляйтесь по Хургаде, покатайтесь на мотосафари. Удачи.
Друзья были-простояли на границе около пяти часов! Израильские погранцы хуже Американских!
Похожие вопросы
- кто ездил из Хургады в Израиль? какие цены и как впечатления. спасибо
- Далеко от Хургады до Израиля? Как туда добираются, сколько стоит?
- Кто ездил из Хургады в Израиль на экскурсию?
- Экскурсии из Хургады в Израиль. Кто ездил?
- Подскажите пож-та стоимость экскурсии из Хургады в Израиль и что входит в эту экскурсию от Пегас
- Кто был на экскурсии в Луксоре (Хургада) стоит туда ехать или нет?
- А почему все в Турцию едут, а не, например, в Израиль?
- Подскажите, куда лучше ехать в Хургаду или Шарм-эль-Шейх?
- Опасно ли сейчас ехать в Египет в Хургаду? Интересует мнение большинства.
- Подскажите пожалуйста! Как сейчас в Египте? Собираемся ехать отдыхать в Хургаду отель Desert Rose Resort 5*