Отдых за рубежом

Куда отправиться отдохнуть незнаю куда поехать

егиииииииипет или мальдивы
Мира А.....
Лучший ответ
Если хотите экономично и не очень "избито", рекомендую Черногорию с Хорватией. Климат, атмосфера, люди - всё дружелюбно славянскому организму:)) ) Природа - чудо, экология - в порядке, море - глаз не оторвать.
Вся Европа тоже к вашим услугам, но дороже и виза нужна.
Если материально не ограничены, посетите "настоящую" Африку типа Кении (приглашаю вас в свой альбом об этой стране) и Танзании. Там всё настолько ДРУГОЕ, будто на иной планете: ) А Индийский океан - просто песня! Визу можно по прилёту, а можно заранее.
Верного вам выбора и удачи!
Смотря какую поездку в состоянии выдержать Ваш бюджет. Выбор большой.
Alex Karimova
А лучше всего к нам в Крым! Красотища-а-а.. . не пожалеете!
Могу Вам помочь!
Gul'zat Kunanbaeva
В деревню, подальше
Испания соединяет в себе все виды отдыха: пассивный - загораешь на Средиземном море, активный - бегаешь по экскурссиям, знакомишься с достопримечательностями страны.
Если незнаешь куда, то всеравно куда! Выбирай по карману и вперед! Постепенно, по мере путешествий определишься, где тебе нравиться. А, что распрашивать чужие мнения - это же НЕ твои впечатления. Набирайся своего опыта. Полистай путеводители, посмотри картинки и в свой кошелек. Хватай первое, что попадется, подход не чем не хуже других вариантов. Удачи!
безусловно, израиль. без визы и сразу три моря-средиземное, мертвое и красное
Была прошлым летом в Швейцарии. Леса, воздух, чистота. Непожалеете. Люди все приветливые, улыбаются. Все в цветах.
в Египет
Elen@ Elen@