Отдых за рубежом

Какие есть ограничения при перелетах авиакомпанией МАУ?

1. Какие продукты питания можно брать с собой при перелете? Какие - в багаж, а какие можно и в ручную кладь? 2. Какие есть требования к багажу и ручной клади (габариты, вес, содержание) у пассажиров эконом класса? 3. Для тех, кто часто бывает или недавно был в аэропорту Борисполь: есть ли там частники? Возят ли они в Черкассы? Заранее благодарна за все ответы! =)
Zhanat Alimov
Ручная кладь
Нормы бесплатного провоза ручной клади

Пассажиры с билетами бизнес класса и члены “Панорама-Клуба” Classic и Premium могут провозить ручную кладь в количестве:

* 1 место ручной клади размером до: 55 х 40 х 20 см / 22 х 16 х 8 дюймов,
* весом до 10 кг.

Пассажиры с билетами экономического класса могут провозить ручную кладь в количестве:

* весом до 7 кг.

Следующие вещи могут перевозиться бесплатно:

* 1 дамская сумочка;
* умеренное количество прессы для чтения в полете;
* 1 зонтик или трость;
* 1 единица верхней одежды;
* 1 небольшой фотоаппарат или бинокль;
* 1 портативный персональный компьютер;
* детское питание;
* 1 пара костылей;
* 1 детская переносная корзина;
* 1 детская коляска (по желанию пассажира доставляется к самолету, после чего загружается в багажный отсек, перевозится в качестве зарегистрированного багажа) ;
* 1 инвалидная коляска (по желанию пассажира доставляется к самолету, после чего загружается в багажный отсек, перевозится в качестве зарегистрированного багажа) .

Эти вещи в качестве зарегистрированного багажа (за исключением детской переносной корзины, детской коляски и инвалидной коляски) не подлежат бесплатному провозу, если общий вес зарегистрированного багажа превышает норму бесплатного провоза.

Условия перевозки MAY
Елизавета Михайленко
Лучший ответ
у меня такой же вопрос!
Zhanat Alimov Если не знаете ответ, не надо вообще ничего писать!
Людям это совершенно не поможет. А если так уж хочется заработать баллы, зарабатывайте на дельных ответах =(