Отдых за рубежом

Подскажите насчет отелей Турции!! вн.

Сама изучаю этот вопрос, буду ждать ответов с Вами.
Enejan Eminowa
Лучший ответ
Понравились 5 в Аланье - Ботаник и Дельфин, 4 в Аланье - Сапфир и Алайя.
Лиза Васильева
Все зависит от того, что вы с мужем считаете отдыхом. У каждого свои вкусы и предпочтения. Кому-то нужно обкурившись до утра трястись на дискотеках, а кто-то хочет покоя, моря и солнца.. .

Кто-то любит пионерский лагерь (все включено) и толкаться в очереди за кормом, а кто-то любит красивую ЕДУ, которую ему красиво подносят...
Anna Matevosyan
Лучше брать отель 5*, Были в Letoonia - Отлично, в Кади Кале - Понравилось, в Sanrase - всё хорошо, но много русских, которые ведут себя отвратительно, Отель Дизалия - 4*, но он немецкий, понравилось, отель Sheher 4* - не понравился.
были в рива дива в анталии, отель очень хороший, сейчас едем в рива белла в сиде
Из городов посоветовал бы Белек. Был в отеле Bel Conti 5* - все понравилось
Илья Кориков
Выбирайте тщательно в своём тур агенстве, могу сказать от себя, многое зависит от цены, много раз ездила, и если отель 5*зв, и стоит на двоих 2000долларов, то естественно и сервиз выше, и еда намного лучше, и всё просто супер, но есть отели так же 5* но цена допустим на 3-х взрослых 1300 долл, тогда сами понимаете что и сервиз будет на троечку, так что много зависит от вашего кашелька. Хорошие отели в есть в любом месте, но АЛАНИЯ, дешевле, она просто далекова то от аэропорта, я была так же в КЕМЕРЕ, мне там больше всего понравилось!
Гавриил Цикин
Мы были в районе Кемер, отель "Каплан Парадайз" 5*.
Знаю точно, что в Турции количество звезд не соответствует дейстрвительности на 1*. Отель был классный и территория и внешний вид, только в самих номерах - ничего особенного и убирали неважно. Так что можно догадаться что будет в 3* и 4*.
Я бы не портила отдых плохим отелем.