Отдых за рубежом

Кто-нибудь хоть раз бронировал гостиницу на прямую, через интернет?

Делаю это часто. Удобнее на сайте самой гостиницы, т. к. деньги не снимают сразу и можно отменить за 1 сутки без штрафов. А все системы бронирования, как правило снимают полную оплату в момент бронирования и при отмене удерживают долларов 20 за свои услуги. Если что-то конкретнее интересует, пожалуйста, спрашивайте:)
Папин Бродяга Мамин Симпотяга
Лучший ответ
Да и через интернет (по зарубежке) и находили в нете, бронировали по телефону (это у нас если) Без проблем
Частенько бронирую через http://www.booking.com/, проблем не было. У них частенько бывают интересные предложения. Например: в Австрии забронировали номер в четырехзвездном отеле, по цене двух звезд, причем в самом центре … правда без завтрака. :-)
Апартаменты тож бронировал черех и-нет, но частники почти всегда требуют предоплату.
daaaaaa
да, вэтом году бронировали в питере и в москве, находили довольно приличные варианты, и по стоимости в том числе. проблем нет. а вот в хабаре берут 25% от стоимости номера и цены кусачие
Оксана Юркова
Бронировали и предоплачивали во Франции и в Германии.
Олеся Фомина
нет, в интернете находили местоположение и контакты и потом через телефон бронировали!
Natasha Kim
бронировали гостиницу в Риме. оплата - по банк. карте (обычно можно Visa classic, mastercard, american express).
На booking.com дорого, лучше искать портал в той стране, в которую едете (мы через итальянский портал нашли, более, чем в 100 евро разница на ту же гостиницу с booking.com)
Мы вот тоже по инету забронировали в Китае, но едем только 26 ноября, поэтому результат пока неизвестен!
Armands Caunitis
И путевки покупали через интернет в Престиж в Адлере. Все прошло гладко, но от места пребывания плюемся до сих пор
Да... богато живёте-господа.!!!
С Cvn
лучше ч/з интернет найти адрес объекта, а потом без посредников по телефону договорится, особенно хорошо, когда планируешь отпуск, договариваешься что расплачиваешься наличными и тебя ждут, радуются и очень хорошо обслуживают