Конечно в первую очередь отдыхают из за того что
1. дешево (точно "халява")
2.Недалеко лететь
4.Доступность (виза по прилету)
5.отели по системе "все включено"(после наших "югов". народ на седьмом небе.
Конечно достаточно курортов где лучше и интересней (из большого собственного опыта)
Отдых за рубежом
почему все рвутся в турцию епт? отвечаем. ведь места есть куда интереснее
Дешевле, чем в России отдых.
никогда не поеду в Турцию. Уж лучше в Канаду или в Европу...
Турция стала, как наше Черноморское побережье, но сервис лучше и цены ниже.
Какая прелесть! А Вы, голубчик, уже всю Турцию объехали, чтобы так говорить? Вы в центральной и восточной Турции были? Вы когда-нибудь считали, развалины скольких государств (нередко хорошо сохранившиеся) находятся в Турции? Вы вообще хотя бы одну серьёзную книгу о Турции прочитали?
Лично мне сложно понять другое, а именно:
1. Зачем люди едут на отдых в Грецию.
2. Почему те, кто едут в Турцию, как правило, ограничиваются несколькими её курортными городами.
А для полноты картины было бы интересно посмотреть на Ваш перечень более интересных мест.
1. Зачем люди едут на отдых в Грецию.
Надежда Серягина
В Грецию ездят тоже отдохнуть, посмотреть на древнегреческие города, там много интересного, странно, что вы не знаете, если про Турцию читали. Турция стоит на исконно греческих землях, и развалины там тоже - греческие. только там, увы, за ними никто не следит и это никому не нужно.
Обожаю эту страну, за её сочетабельность!
По доходам и расходы. Нам хватило одного раза в турции, больше туда не поедем, даже бесплатно. Но если у людей нет возможности отдохнуть на Майорке, Тенерифе, в Италии или Франции, или на Маврикии, то пусть едут в Турцию. Это все равно в сотни раз лучше, чем отдых на российских курортах.
Если люди едут туда, значит им нравится! И этим всё сказано!
Сроду туда не стремился.... и никогда не поеду к этим верблюдам. Уж как нибудь и в цивилизованной Евопе отдохну.
Места конечно есть. Я бы, например, в Мексику хотела. А вы? Но я лучше буду каждый год в Турции, чем всю жизнь копить на 1 раз в Мексику.
сравнительно дешево.
недавно приехала оттуда там красиво можно вещи купить
В России столько потрясающе красивых мест. Увы! Отдых в России недешев. Вот россияне и вкладывают свои денежки в развитие экономики Турции. Так что верен девиз " Берегите Родину - отдыхайте за границей".
места есть, но в какую цену
я считаю, пусть лучше 7 дней, но в том месте, где действительно хочется побывать, чем 12-14 дней по деньгам в Турции и Египте.
Доктор Албан
ебипет аналогичен этой турции :D
Если я там чувствую себя комфортно почему нет? А объехать весь мир нет материальной возможности, никуда не выезжать из нашей страны можно в дурку угодить
Это называется мнение толпы.... туда едут потому что все туда ездят)
дешево
Самый дешевый отдых. Не каждый может себе позволить отдыхать на Мальте, Майорке.. . А отдохнуть-то хочется за свои 3 копейки.