Отдых за рубежом
подскaжитe,кудa лучшe eхaть отдыхaть в ноябрe? чтобы понeжиться нa солнышкe?
Самый банальный и недорогой вариант Египет. Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде (лучший вариант по цене-качество) , ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтичекий и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
Айгерим Кыдырбаева
на Кубе в ноябре уже не айс, холодно, туда лучше летом
В ОАЭ .Если вам менее 30 лет - то только в сопровождении отца или брата .
Оксана Жук
A мужa?
Египет, Израиль (курорт Эйлат) , Иордания (курорт Акаба) . Все на Красном море.
Эмираты в ноябре просто класс, заодно можно заняться шоппингом.
в солярии
В Египте жарко в ноябре - воздух 32 градусов, вода (в среднем! ) 26 градусов. Прекрасная погода. В первую неделю месяца держатся очень высокие цены, из-за ноябрьских праздников, совпадающих с детскими осенними каникулами. В отелях большое количество семей с детьми. В первую очередь раскупаются отели, ориентированные на семейный отдых и с питанием все включено. Особенно высокий спрос на Хургаду с ее песчаными пляжами. Далее весь ноябрь держится средний уровень цен. Отели достаточно хорошо загружены туристами.
В Алании можно отдыхать только до середины октября! В ноябре уже вряд ли получиться на солнце понежиться....
Санья. по личному опыту =)
Таиланд, и другие страны расположенные по линии экватора.