Отдых за рубежом

Где лучше отели, в Таиланде или Турции? Одной и той же "звездочности"

Ксюша Жуйкова
да это разные страны. . их и сравнить невозможно !!!Тай это зелень тропическая, экзотика! а турция. . фу, даже писать не хочу !!!
думаю, что тот кто пишет- турция. в тае не были. . в тае в 3* и халаты и тапки и чай и кофе и чайник и пляжные сумки с полотенцами и фрукты в номере и вода питьевая..
Оксана Симонова
Лучший ответ
Ксюша Жуйкова вот именно про это я и спрашивала, спасибо!
Ксюша Жуйкова куда едете? В Бангкок, Паттайю или острова?
это фото тайского отеля (Krabi)-2*

Если бы отели Турции да в Тайланд!!!
Тай - это совсем Другая Вселенная, это для маскировки ее Страной Улыбок называют .
Турция - бетон небоскребов и узкая полоска пляжа.
Тай - все наоборот, как правило, стоит подыскивать не выше 3-х этажей (для русских, хохлов и китайцев есть и небоскребы) и широкий пляж
Многим нашим и реальных 2* абсолютно хватает для улета на 7-е небо, а у муслимов в 3*...
Kurbashi Izal
В европе. Ну а из этих двух наверное в Турции
Алёна Чернова
Ксюша Жуйкова т.е. В Таиланде Вы не были... Что же утруждаетесь ответами на вопросы?
а мне и там и там нравится. тем более в тае сложно говорить о звездности, она там условная
Михаил Гайдар
Правильно сказали, что в Тае зведность не имеет значения, сама страна только чего стоит посмотреть!!! !
Турция по своему хороша, но повторно я поеду в Тай!!!!
Sergey Kolesnikov
отели отличаются уже тем, что в Тае нет системы все всключено. Ну или бывает крайне редко. в турции же можно не заморачиваться поисками еды - в отеле всяко поешь.
Aleksandra Cheveleva
Ксюша Жуйкова всяко поешь- что дадут, а в Тае- выберешь сам...
Конечно в Турции лучше и дешево.