Отдых за рубежом

как вы боретесь со страхом полета???.

Aaaaaaaaa Tttttttttt
летаю довольно часто - не боюсь, ибо самолет - самый безопасный вид транспорта
однако всегда надеваю браслет с именем-фамилией - предпочитаю быть идентифицированным без больших проблем
Дима Бивоин
Лучший ответ
Боишься летать-не летай, это не для тебя.
Езди на автобусе и на велосипеде
Оксана Бурда
Даже и не знаю, как...
Adrian Dragu
испытанное средство - коньяк
Елена Коляда
Честно мне через 5 дней лететь 7 ч потом пересадка еще 1 ч. Поэтому я сейчас включила хороший фильм Лангольеры смотрю и не парюсь. А на борту выпью пивка и буду смотреть в окошешко или дремать.
Ислам Мусаев
Летаю 2 раза в месяц. Чем чаще летаешь, тем меньше обращаешь на это внимание.
Dmitri Mamrenko
Это не страшно, Это красиво
Марина Косова
Страх полета возникает оттого, что мы представляем себе ситуации, о которых когда-то слышали или читали в газетах. Нужно осознать, что эти ситуации имели отношение к другим людям, а не к нам. Нужно не погружаться в чужое прошлое, а осознавать себя в своем настоящем: самолет летит, полет нормальный, значит, и бояться нечего.
Летать на пассажирских не страшно. А страшно скучно)))
вообще летать люблю, но иногда становиться не по-детски ссыкотно! Особенно не люблю взлет- все время кажется, что самолету не хватит сил взобраться так высоко) поэтому прям с момента разгона погружаюсь в чтение любимого автора. Вообще, говорят что чтение отлично нормализует эмоциональный фон. Ну а если прям совсем паника начинается- прошу у стюардессы принести выпить!)
не летаю
очень сильно напиваюсь, тогда все пофиг и полет проходит незаметно