Отдых за рубежом

Как вы боретесь со страхом полетов?

Делаю круглые глаза при взлёте и приземлении и судорожно сжимаю мужу руку))))
Каріна Кушнір
Лучший ответ
Никак не борюсь по причине отсутствия такового...
Не борюсь и не боюсь. Один раз молилась при перелёте из Туниса. Попали в сильнейшую грозу. У одной девицы была сильнейшая истерика. Пришлось её успокаивать.
Лариса Зейгман
чему быть, того не миновать. Так что бояться нечего. У каждого своя судьба.
Юля Мальцева
Мы уже не боремся.. . Мы уже не боимся))) . А если серьезно.. . через час полета, весь страх пройдет! Я перестал бояться, когда за одну поездку, у меня было 6 перелетов! После этого я стал испытывать не страх, а удовольствие. чащей летайте))) . И совет.. . не пейте алкашку если вы боитесь. Придется или весь полет в дриську пьяной лететь, или после того как опьянение пройдет - вообще со страху усретесь. Алкоголь негативно действует на нервную систему...))) . А ...еще.. . можно запросто в полете, инсульт схлопотать.. . если упьетесь. Даже от одного стопаря.... Возьмите с собой по больше гаджетов, или книгу оч интересную....
Да не страшно! Смотрите на стюардес - они каждый день летают!
Немного страшновато, когда самолет крыльями начинает махать!
Владимир
Никак. Я только первый раз боялась. Потом пофиг. Есть легкое волнение, но оно не от страха полета, а от ожидания новых впечатлений=)
Алексей Трунов
Я не боюсь летать, поэтому - никак.

Мне на маршрутке страшнее ездить.
Владимир Минин Да, точно, особенно когда за рулем дитя гор сидит, галопом скачет по дорогам и пилюет на все правила.
Никак не борюсь, я вообще не боюсь летать.
Тогда уже и на общественном трансопрте иили автомобилях не стоит ездить, веротяность попасть в аварию многократно больше, чем на самолёте.
Alena Vorotnikova
Я только немного волнуюсь, когда взлет и посадка. Никогда не сажусь у окна (мужа сажу) и не смотрю в иллюминатор, когда самолет взлетает, разворачивается-ощущение что земля уплывает)) ) Когда наберет нужную высоту уже не страшно.
Nazgul Isabekova
Не пью воду и не ем сутки.
Олег Петров
Я не понимаю ну чего страшного!! ! Каждый день тысячи людей на машинах бьются, а на самолете оч редко!!!
A Козыбаевич
просто говорю себе-надо и все, таблетки драмина пью обязательно
просто не летаю
пью и сплю
возьмите комп с собою, книгу журнал