Отдых за рубежом

Кто знает, когда разрешат вылеты в Египет?

А рейсы никто и не запрешал. Просто нашим туроператорам настоятельно рекомендовали не продавать туры в Египет. Они и не продают.. .
А самостоятельно ехать хоть завтра можете.
Алексей Королев
Лучший ответ
МИД России не определился с датой возобновления египетского туристического сезона. Российские операторы осторожно говорят о конце марта. Если речь идет о безопасности, то вам нечего бояться, заверяет своих коллег-дипломатов чрезвычайный и полномочный посол Египта в Российской Федерации Алаа Эль-Хадиди.
Российские туроператоры открыли бронирование туров в Египет, правда, пока в режиме ожидания, без определения даты поездки. А египетские туристические компании намерены развернуть полноценную рекламную кампанию в 9 регионах России, а после возобновления чартерных полетов в Египет принимать их на льготных условиях в течение полугода.
Яна Конюкова
разрешили уже
ещё не разрешили! кто бронировал у пегаса путевки у кого якобы есть вылеты никто не вылетел и деньги ещё не вернули!
конец марта начало апреля думаю разрешат!
а так в египте все спокойно особенно в шарме.
Lаrisа Rozyyewа
А так хотелось в Египет поехать .. надеюсь к маю все утрясется.. посоветуйте куда еще поехать можно? ? На море
27 марта вроде как подписали документы о снятие запрета. Ждем
Только вернулся с Египта!! Как там классно без пьяных рассеян!!! Тишина и покой, ни мата ни драк, ни высокомерия... Пусть бы вас никогда никуда не пускали... ездите в Сочи, такая огромная страна, сильная и могучая зачем вам заграница! И детей членов вашего правительства верните из Гейропы и Пиндосии. Все как один туда их отправили... не понимаю
уже
А ты сам то откуда?