Отдых за рубежом

по приеду в Африку,стот ли давать ребенку и самимупотреблять линекс несколько дней и если да,что еще

В приличных отелях обязательно в ресторанах есть детское меню, не пейте всякие как бы соки (оранж) и каркадэ из кулеров, воду только бутилированную, ей же чистите зубы. Да, и себе в напитки лед не добавляйте. И тогда ничего не случится. Хорошего отдыха!
Рома Медведченко
Лучший ответ
никогда ничего не пьём, если всё в порядке, зачем?
Не стал бы такого делать. А вот иммуностимулирующие препараты, если проивопоказаний нет, за недельку до отъезда попроинимать стоит.
Имейте в виду, что расхожие байки про "отравления" в египетских отелях - это миф. На деле все эти проблемы с ЖКТ по бОльшей части являются просто нормальной реакцией организма на резкую смену климата, часовых поясов, рациона питания и хим. состава воды ОДНОВРЕМЕННО. Ну, плюс к этому - неумеренное питание. Значительная часть наших сограждан, приехав на отдых, да ещё и на "олл", начинает усиленно "отъедать" всё, за что "уплочено", поглощая жратву и выпивку в таких количествах, в каких дома никогда и не потребляли. Отсюда и проблемы.
Я даю внуку " Бифиформ" 1 капсула до завтрака
Согласна со всеми отвечавшими.. Заранее таблетки давать не стоит всё - таки.
Воду только из бутылок, зубы чистить тоже ею. Ещё не забывайте почаще мыть руки... .
Anuar Dj Ashiroff™
не стала бы сейчас ехать в африку... ливия знаете ли... лучше перебздеть, чем не добздеть... -))
Юрий Пугач
ну если в приличном отеле, то незачем (пока ни разу не отравились, тьфу-тьфу)