Отдых за рубежом
люди, подскажите куда с детьми лучше в турцию поехать что б пляж песок, анимация хорошая, кормили хорошо...
Очень советую Аланья отели TTH Pegasos Planet Club, TTH Pegasos Planet Resort, TTH Pegasos Planet Royal. Это три отеля которые составляют целую цепочку. Один хозяин, одна большая территория. Очень хороший пляж. Прямо около отеля. Пляж песок, заход в море песок и постепенный. Несмотря на песочное дно, море не мутное. Много бассейнов, горки. Специальные бассейны для самых маленьких детей. Все предусмотрено очень хорошо. Есть даже городок-аквопарк. Кормили просто супер. Детское меню есть (Нормальное) . Анимация детская и взрослая были очень хорошие. А потом есть выбор сегодня в одном отели на анимации побывали, завтра в другой пошли.
Подруга с детьми ездила 4 года подряд в Летоония (Летуния) , пока школа у старшего не началась. Все в восторге. Вообще в Туркции очень много хороших отелей, ориентированных под детский отдых, сеть Риксов, например. Главное, чтобы не экономить, тогда будет и пляж песок, и анимация хорошая, и кормить будут хорошо с отдельным детским столом, и детский клуб будет, и горки...
советую вам поехать в Мармарис, даже посоветую отель Club Palm ***(2 корпуса, 2 бассейна с детскими горками, шикарно кормят: шведский стол, 3х разовое питание+полдники, недалеко от моря, wi fi (беспроводная интернет-сеть) -бесплатно, только код у них нужно просить и они его периодически меняют!
единственный минус-пляжа своего нет, но для меня это никогда не было проблемой (я ходила всегда на пляж который находился при баре Three Brothers(приходишь покупаешь сок или др. выпивку и можешь лежать целый день), это лиры 3-4 выходит.
песочек - это Белек, Сиде, Аланья
посмотрите silence beach - свой аквапарк, атракционы, боулинг, игровые автоматы, хорошее питание, шикарный спа центр за отдельную плату, большой песчаный пляж не надо бегать лежаки занимать
Египет, олд палас отель - не пожалеете!
тогда не в Турцию, а в Болгарию
wow kremlin !!!