Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в НЕАПОЛь-Помпеи на один день из Рима?

или лучше этот день по Риму погулять
Если Вы в Риме будете 2 дня, то не стоит - лучше Рим нормально посмотрите. А если побольше времени, то езжайте конечно!! ! Это очень интересно.
Елена Фартова
Елена Фартова
4 740
Лучший ответ
Я выбрал такую экскурсию и не пожалел :-) Конечно, свободного времени в Неаполе не дается совсем, да и в Помпеях все бегом, но все же был очень впечатлен.
Стоит!! ! Я ездила именно на 1 день с группой и осталась довольна. А уж если поедете индивидуально, успеете ещё больше и лучше.
Но если у вас в Риме всего 2 дня, вряд ли стоит 1 из них тратить на разъезды. В самом Риме много того, что необходимо увидеть.
Привет Италии:))) , счастливица:)
Anjela Yaremenko
Anjela Yaremenko
69 382
стоит конечно!! ! может потом такой возможности не будет!
точно ничего не потеряете, если съездите, только приобретете - незабываемые впечатления.. . Удачи!
Alex Raiskin
Alex Raiskin
30 690
А зачем на весь день. Туда на электричке минут 40.Если в Помпеи уложитесь за 140 минут, вернетесь бесплатно. Правда это от Неаполя. От Рима это конечно вопрос. Купите книгу с диском и говорите что были в Помпеи, она 10евро стоит (торгуйтесь -две за 15)
На дорогу уйдет часов 6, если Вам не жаль этого времени, то вопрос закрыт. Мы вчетвером из группы не поехали, разработали маршрут и гуляли целый день по Риму, до сих вспоминаем эти счастливейшие часы.
Bakhtovar .
Bakhtovar .
25 471
Помпеи надо увидеть обязательно! Неаполь - грязный портовый город, но, всё равно, чтобы знать - надо съездить.
Айнурка Искендирова Абсолютно точно. Помпеи - незыбываемо!
В Помпеях вообще нечего смотреть, можно фотки в инете скачать, этого будет достаточно) а вот Неаполь очень интересный и красивый город) особенно побережье) рекомендую на часа 3-4 туда съездить)) ) удачи)

Похожие вопросы