Отдых за рубежом
кто знает в аэропорту проверяют на наличие долгов ?
во время прохождения паспортного контроля, когда паспорт смотрят и отметку о выезде ставят, там есть данные о должниках (только по тем долгах, в отношении которых есть решение суда о взыскании их с вас и оно находится уже на исполнении в службе судебных приставов, если просто есть долг, в банке и т. д. , но в суд по нему не обращались, то вас в списках не будет) , так что если вы там, не выпустят, пока долг не оплатите, там можно и оплатить сразу: -))
Только если есть судебное решение.
Вас не выпустят только в том случае, если в отношении Вас уже есть судебное решение и документ от судбных приставов о том, что уклоняетесь от его выполнения. В остальных случаях - летите на здоровье
Стопудово. И в основном именно там. Чё,не знала что-ли?
Не знаю как у вас, а у нас проверяют (особенно если едешь за границу)
проверяют, при выезде за рубеж. На налоги. ру посмотрите. Собиралось государство недавно повысить уровень до 5тысяч, - не в курсе результата я.
При зарубежных поездках обязательно. Но проблемы возникнут только в случае вынесенного судебного решения.
нет
вродебы нет)))
конечноо) когда вы на паспортном контроле, она забивает имя и смотрит есть ли вы в списках должников и тд