Отдых за рубежом

при вылете за пределы РФ в аэропорту проверяют наличие долгов,где и как предварительно можно узнать о них?

Н)
Надёна )
есть сайт: https://service*nalog*ru/debt/ (вместо * точки) - на нём надо ввести ИНН, Фамилию, Имя - и будет виден список долгов по налогам!
Юля Радченко
Лучший ответ
Надёна ) спасибо....помогли!!
сегодня в Шереметьево для Вас открыли суточную проверку на долги (не шутка)
Алексей Бычков
Надёна ) знаю,ехать неохота
В аэропорту проверяют по спискам судебных приставов о судебном наложении взыскания. сами долги без судебного решения о взыскании нигде не фигурируют.
милиция ещё по своим ориентировкам разумеется проверяет
Надо обратиться в свою налоговую. Либо зайти на сайт и там по фамилии и номеру ИНН войти в так называемый личный кабинет--там всё написано и даже квитанции есть, можно распечатать и оплатить.
Проверяют. Могут не выпустить.

Говорят, в таких случаях есть шанс улететь через Украину. Типа на российско-украинской границе не проверяют или можно денег сунуть, а при вылете с Украины уж точно всем пофиг, какие у тебя долги в России.
Вячеслав Кан
По ИНН на сайте налоговой.
Самое верное решение-это позвонить, а лучше сходить к судебным приставам своего района и они вам скажут есть ли у вас запреты на выезд. Они знают 100% так как запрет на выезд накладывают именно они. И лучше всё-таки СХОДИТЬ, а то по телефону могут сказать на отъ***ебись, а во очи уже вы сами увидете что информация взята с компа из базы данных.
сайт судебных приставов РФ. но там только те, у кого до суда дело дошло или просрочки по ком. платежам и транс. налогам и штрафам.