Отдых за рубежом

Будет ли разочарование Грецией после Италии?

А мне кажется это зависит от того, чего вы ждете от отдыха.
Если хочется валяться на пляже, сгонять на 2-3 экскурсии и может быть взять машину - подойдет Греция.
В этом году мы на Крите были. Здорово) Но в плане впечатлений до Барселоны, например, не дотягивает.
Там и красиво, и море отличное.. . Но гастрономических открытий вы не совершите. Природа красивейшая (западная часть Крита).. . А вот архитектура.. .
Не знаю почему, но Греция мне несколько пресной показалась)
Я мечтаю о поездке в Италию)
Виктория Лазеева
Лучший ответ
Карина Растегаева Но Барселона -это Испания.Что-то напутали Вы. Либо , что Испания, что Италия....на И начинается и слышится одинаково.
В плане пляжного отдыха Греция мне нравится гораздо больше.
Ю)
Юляша ))))
Может произойти и наоборот. У Семинович было именно так. Италия может быть покруче Греции во многих отношениях, но только ей не сравниться с последней в плане природной красоты.
Врятли, был не раз на Крите, отличное место, хотя смотря какой уровень отдыха был в Италии !
Не думаю!
Я тоже этого побаиваюсь. . но, посмотрим))
У обеих своя античная история.
Греция мне нравится.... не пляжный отдых, город. А именно Салоники-жила там. Очень красиво. Еще в Афины можно сьездить.
В Италию может как нибудь поеду. Но тоже не за пляжным. Там города тоже очень красивые.
Я думаю что и то и то хорошо, и в Греции все на уровне.
Смотря куда ехать. Лично мне, Греческие острова ОЧЕНЬ понравились, поехала бы еще. А в Италии была 1 раз и больше не тянет.
Не будет. .
а вообще мне кажется вам надо задуматся над другим. . вы не можете постоянно повышать планку....)) )
я вот не заворачиваюсь. . естественно после любой Европы страны типа Египта или Туниса кажутся помойками. . но вы проще к этому должны относится и искать плюсы. .
ну напирмер в Египте шикарное море. . намного лучше чем в Испании или Греции.. . +дацвинг вообще сказка. .
в Тунисе есть местный арабский калорит + поездка в Сахару. . и т. п.
ищите плюсы. . а то в скоро на Бора-Бора начнете денег копить. . ) удачи
Разочарований не будет. Там все есть))) Там просто по-другому хорошо.
Смотря, что хотите и как себя настроите. Однако, не стоит сравнивать две страны, а особенно, такие разные, как Италия и Греция. Они обе прекрасны, но уж слишком они разные...
Игорь Go)(A