Отдых за рубежом
Хотели бы вы поехать в гости по обмену?
Вопрос в следующем вы едете в другую страну в гости к незнакомому человеку, а он потом приезжает в гости к вам. Суть темы экономия на поездке за границу, т.е в не платите за проживание, но в ответ должны принять человека который вас приютил в гости!
Если человек адекватный, почему бы и нет? Я только рада буду такому знакомству.
не советую. приютила на 3 дня у себя одну....
не мое точно) ) хотя в принципе нормально отношусь к такому способу путешествовать, но общительным человеком и достаточно терпимым надо быть, не брезгливым, гостеприимным, душевно щедрым и спартанского воспитания) ) желательно молодым. и лучше не девушкой))
Ну должен-не должен это всё условно)
Я сейчас учусь за границей, бывало о себя вписывала малознакомых людей. Знакомые европейцы так весь мир объехали.
У меня и так друзья во многих городах и странах мира от Бразилии до Австралии. Ародители мои в Москве привыкли, что у меня в каникулы обязательно тусят иностранцы.
Но мне больше нравится другой формат: когда знакомишься с человеком вживую и приглашаешь его, всё-таки многое сразу понятно о человеке становится.
А ко мне в Сибирь нет желающих приехать. А так-то я только ЗА...
Когда я жила в Страсбурге и скучала, то с удовольствием принимала у себя соотечественников - но желающих было очень не много. Сейчас живу в Парижа, и если бы принимала, то дом бы превратился в трактир, а потому никого не принимаю и предпочитаю оплатить сама свое проживание за границей, но быть у себя дома, а не у кого-то.
я бы съездила по обмену в Англию или Ирландию.