Отдых за рубежом

если бы вы переехали за границу что бы вы выбрали между UK and USA?

Конечно Америка. Климат там разный, национальности разные, страна побольше и т. д. А Англия такая же холодная, дождливая и нацисткая как Россия.
Владимир Сердцев
Лучший ответ
Мне придется на пенсии переезжать в США, там у меня дочка и сестра, уже лет 15 зовут, но здесь работу бросать жалко. Да и бывал там много раз, а в Англии никогда, так что более привычная обстановка.
Armangul Altieva
Между UK и USA,как известно из географии, существует Антарктида.
у нас что ли мало места?
uk
Полинка Girl
И не то и не другое, но а вообще тогда USA.
Андрей Королёв
я бы выбрала США, так как можно выбрать климат по душе. Я бы поехала жить в Калифорнию. В Великобритании климат для меня мрачноватый.
Так же в США больше возможностей зарабатывать хорошие деньги, визовый режим проще, чем в UK
Я бы выбрал UK. Все-таки поближе, а здесь родные и друзья. Все равно прийдется ездить сюда или к себе в гости звать. Да и Британия, мне как-то и по духу ближе.
Сергей Крысин
штаты!
под УК судя по всему подразумевается украина, если так то я бы туда съездил бы только за женой и отдохнуть, а жить поехал бы в Америку
Elena Gaab
США там совсем другой уровень жизни. На 30 50 лет впереди нас. Приходят к вам домой служба быта (если вы у нее на учете ну скажем пенсионер многолетней семья И меняют лампочку если испортилась, микроволновку если поломалась . И все бесплатно