Отдых за рубежом
Почему я всегда сама умею выбрать себе страну для отдыха и не спрашиваю ни у кого, куда мне ехать?
Потому что я сам такой.
Когда знаешь, что хочешь, то какой смысл спрашивать.
По тому, что далеко не все имеют желание тратить время на поиск информации о местах отдыха планировать свой отпуск. Большинство ограничивается походом в ближайшее турагентство и просто едут туда, куда им там посоветуют.
Vova Volkov
А желания-то СВОИ какие -то есть?...Куда ХОЧЕТСЯ ?..Не спрашивают же - что мне съесть сегодня?
а разве иначе можно? значит, именно эти страны вас интересуют, а не те, которые интересуют остальных.
Не все люди умеют работать с информацией, например, побродить по инету, посмотреть картинки, почитать отзывы, понять, куда хочется и куда можется.
Еще некоторым людям кажется, что им будет хорошо там же, где и большинству.
Еще некоторым страшно ехать куда-то, где не был кто-то из знакомых, потому что никто не может дать гарантии, что там хорошо :)
В принципе, в этом нет ничего плохого, если люди четко понимают в итоге, куда они едут. Но часто бывают, конечно, разочарования, потому что каждому-то хорошо что-то свое. .
П. С. Но гораздо больше меня удивляют вопросы: "Дайте список всего, что нужно в отпуск", часто даже не уточняя, куда едут.
Потому что вы не любите людей.
Vova Volkov
Вывод неверный, но ладно...
Лично я всё же предпочитаю поспрашивать мнение людей: кто где был, что понравилось или не понравилось, мнение хозяйки турагентства, а потом уже сама принимаю решение: выбор оставляю только за собой. И не понятно, почему бы тебе и не спросить у людей: из-за чрезмерной гордости что ли... Будь проще, и люди к тебе потянутся!
ну-ну...
наверное вумная очень
молодец значит) знаешь что тебе нужно)