Мне Паттайя вообще не понравилась. Ходить там по улицам - маленький подвиг. Тротуаров нет, лавируешь между машин, байков, мешков с мусором. При этом надо всегда быть настороже. Проезжающие на байках выхватывают сумки, могут и серьги и цепочки сдернуть. А переходить дорогу - еще больший кошмар. Как перемещаться на тук-туках - непонятно. Куда он поедет, надо догадываться, а спрашивать нельзя - цена сразу возрастает в десятки раз. И тайцы - народ неприятный. Да, улыбаются. Но при этом норовят обмануть. Не все, конечно, но именно в Паттайе - очень многие.
Но это не значит, что мне не понравилось в Таиланде. Там интересно, а на островах и очень спокойно, красиво.
Отдых за рубежом
что вам НЕ понравилось в Тайланде (Паттайя)?
Тайцы
первые дня 3 мне не нравились запахи. прям до тошноты было. но потом привыкаешь
Обилие наших соотечественников. Алкоголь, понты, сексуальная озабченность и т. д. Нашел для себя другое место и доволен.
Геннадий Плахов
какое, если не секрет?:)
Если честно, не понравилась сама обстановка. Как то не очень, что рабочие Вьетнама вливаются в саму обстановку.
Таиланд интересен тем, что сначала может не нравиться многое, а потом ко всему привыкаешь :)
Насколько помню, мне запахи на рынках не понравились
Грязное море, отсутствие туалетов на пляже, левостороннее движение. Всё остальное нормально. Вообще немножко Тайланд поднадоел. В этом году полечу во Вьетнам, в следующем планирую на Кубу
То, что я никак не могу туда попасть
Русские!!!