Отдых за рубежом
А вас заграницей больше раздражают местные, русские или кто другой?
Раздражают русские своим поведением и не оккуратностью
**мамина Дочка**
Что русские за границей только раздражают, а дома нет?
а меня никто не раздражает, соотечественники бывает слегка удивляют
Я сама планирую свои путешествия, поэтому меня вообще никто не раздражает. Иначе какой смысл тратить деньги?
В Турции больше местные) В других странах - никто)
Я не отдыхаю на курортах, так что раздражаться не на что) Последний раз на море была в Бретани - это север Франции - там реально страна хоббитов и редкие иностранцы - англичане, которые там и работают. Разве что в Сан-Мало и Мон-Сен-Мишеле было много туристов, но в основном это туристы с детьми, которым интересна культура страны, а не бухать.
Быдло меня везде раздражает вне зависимости от национальности. Жила месяц в Париже у друзей - иногда краем уха слышала в туристических местах разговоры русских - было забавно, насколько глупы и ущербны бывают люди.
Но я учусь быть не высокомерной и принимать людей такими, какие они есть. А вообще если путешествовать самостоятельно, то быдло редко встречается. Оно кучкуется само по себе.
меня удивляет неулыбчивость наших и какая-то вечная озабоченность. женщин и даже девушек. и местные это тоже отмечают-"вон Раша пошла, как из танка вылезла. почему? ".
Я не видела много русских, а те что были вели себя прилично. Поведение соотечественников зависит от страны прибывания. Нe хочу никого обидеть, но те кто свинячaт в Турции не поедут в Италию или Англию на отдых, а те кто поедyт, из несколько других социальных слоев и ведут себя прилично. Ничего вроде не раздражало, один раз только на Мальте один здоровый кабан, англоязычный, сбросил мою сумку на пол чтоб свою задницу усадить. Не так уж и плохо для частых путешествий :-)
немки, загорающие топлес))) ) для меня это эстетический кошмар)))))) )
а так вообще - никто
Ольга Шишкина
а это опять ты....
согласен про немок с их обгоревшими до мяса титями
а что?тагил не бесит?
значит ты не видела тагила...нормального!
коменты твои читать не буду-ты отстой!
а что?тагил не бесит?
коменты твои читать не буду-ты отстой!
Ничего и никто не раздражает. Я вообще от природы человек раздражительный. Поэтому стараюсь хоть то малое время в году, отведенное на поездку в дальние страны, использовать на расслабление, познавание окружающего мира, в общем, полноценный отдых от раздражающих факторов, которых в фатерлянде хоть отбавляй. В последний раз, отдыхали в Северной Греции. Народу европейского съехалось, как в том лесном муравейнике. А обстановка была - супер, атмосфера полного дружелюбия и взаимопонимания, отсутствие хамства и пошлости.
я от всех раздражающих раздражателей подальше держусь, стараюсь внимания не обращать.. . и наслаждаюсь отдыхом со своей любимой семьей! :))
А меня заграницей ничего не раздражает, когда я туда еду отдыхать! А вот когда раньше приходилось ездить по работе, раздражала европейская слякоть зимой!
разная бывает заграница.. .
вопрос ни о чём!
Natali Kranioti
заграница разная бывает....а некоторые русские везде одинаковые....
а вот ответ ваш ни о чем-точно...
а вы чего такой злой?
а вот ответ ваш ни о чем-точно...
а вы чего такой злой?
Чаще всего штатовцы, со своими рассуждениями чего тут не по ихнему, но это так, не сильно, про себя, поскольку это из услышанных разговоров, хорошо ещё, что я английский не очень понимаю, а сильнее всего наши пьяные туристы, но не все, а те которые почему то думают, что все соотечественники должны быть рады встрече с ними и иметь желание выпить за компанию. К счастью я ездил в Аргентину и таких кадров встречал всего два раза. Реже и меньше всего местные, как правило в туристических местах, и как правило из обслуживающего персонала, они там почему то думают, что все туристы лучше понимают английский, а меня попытки перейти на английский только сбивают с толку. :)
Заграницей ничто и никто не раздражает, а дома все!
да никто - я туда не раздражаться еду, а отдыхать)))
Natali Kranioti
Да я тоже еду отдыхать и релаксировать....но когда вдруг рядом раздается русский мат или шумная болтовня на родном русском....ух,блин....
Меня никто не раздражает. Отдыхаю самостоятельно. Выбираю хороший отель. Везде встречаются хорошие и воспитанные люди.
раздражает иногда поведение соотечественников. в прошлом году была в Чехии, в Праге, в ресторане гостиницы люди стараются не толкаться (очередь за "шведским столом"). и вот на тебе, толкают, отталкивают.... и заметьте ни немцы. ни чехи, ни англичане, а русская "дама", которой надо все и сразу.
вот это и раздражает, что по поведению не самых культурных граждан судят о всей стране
Не то что раздражают, но порой удивляют, русские. Не в обиду, но не дружные, как другие нации, как немцы, евреи, греки. Ведут некоторые высокомерно.
Iurii Tofan
русские НЕ дружные??? на отдыхе\за границей?? ну не согласна....
раздражают пьяные русские и их колхозные жены
В Испании раздражали немцы. Мы жили на первом этаже в аппартаментах. Сверху они бросали на газон одноразовые стаканы из под пива. А если они сидят в баре, то разговаривают так громко, что разговаривать больше ни кто не может.
Для меня деление по национальному признаку очень редко имеет значение. А если говорить о людях в общем.. . Порой чрезмерно назойливое внимание со стороны мужского пола доставляет дискомфорт. Но если его совсем нет, то это тоже не дело, согласны?) ) Будем считать, что меня всё устраивает)
заграницей раздражает, когда сервис ужасный ) , а так пофигу .
ды никто, я еду отдыхать, а не раздражаться!!!! зачем тогда отдыхать.... если все раздражает
Хороших и плохих людей хватает везде! Но меня нервируют эммигранты, которые жалуются на свою жизнь и пытаются жить по своим правилам в чужой стране, в частности русские, поляки, узбеки и т. д.
не только на отдыхе, но и как в жизни раздражают быдло-хамы, тагил и подобное....